Наталья Прекрасная 👸

Желаю вам всем счастливой семейной жизни! И уютный стол переговоров!

Ответы
Берсерк В

Предпочитаешь жёсткий стиль дипломатии или минские соглашения

Берсерк В

С мусором решили проблему? Как вам дышится?

Наталья Прекрасная 👸

Да нормально... я живу в селе

Берсерк В

До вас не долетело? А у нас в Омске серьёзно нависла мусорная катастрофа ещё лет 5 назад, власти всё кота за яйца тянут, а теперь вообще придумали тупо всё по 4 районам раскидать. Вот жители районных центров теперь бодаются, Я помогаю как могу. С главой одного района встречался (там у меня родители и братья с родней живут)объяснял кто морковку под землёй красит! Объяснил, что просто получить бабло с области и выгружать у себя мусор не получится,и нам совсем не интересно что это там им сверху распорядились! Найму грузовик и ассенизаторкую машину и во дворы их особняков главе и зам.главы вывалю! Реально, репу чешут - думают,...думали колхозаны провинциалы побухтят и заткнутся...а нифига)))

Берсерк В

Как твое имя?