ОК
Ольга К

Мы нюхаем кофе,когда хотим перебить запах парфюма,чтобы понять как пахнет другой..А к мужчинам можно так применить,чтобы забыть одного и?

Ответы
Игорь Тулупов

как глубоко он у Вас остался в сердце и мыслях

ОК
Ольга К

так наверное у всех так??или расстались и тут же забыто всё??

Игорь Тулупов

Почему же даже и при расставании вспоминаешь хорошее. Ведь были минуты, часы, годы когда было хорошо

ОК
Ольга К

Вот!!и поэтому некоторые не могут никак нормальные новые отношения начать

Олег Демидов

Зачем же так усложнять?

ОК
Ольга К

а как надо??расстались и всё как отрезать и забыть?

Олег Демидов

Если решение принято, значит оно - обосновано аргументами... Чего же сожалеть?

ОК
Ольга К

да не сожалеть...а просто забыть

Олег Демидов

Просто забыть вряд ли получится... Но не ставить проблему во главу угла, вполне реально

Олег Демидов

Забавная ....шутка...