Ва
Валера

Для ученых не секрет чего и как кушали динозавры 45 миллионов лет назад, но абсалютная тайна, события 80 летней давности?

Ответы
Епифания

Динозавры не таились и не обманывали. И следы не заметали. Хотя события давно уж не секрет, но кому-то хочется их переврать

Ва
Валера

У вас снега много?

Епифания

Хватает

Ва
Валера

У нас тоже выпал, только что лопату, для уборки делал.... вспомнил давно забытые не цензурные идиомы, когда по пальцу попал

Rima Kravcenko

и секрет каков?