Ха
Хабиб

украинцы хают Путина, россияне Зеленского...... оба человека управляют многомиллионной страной, хорошо/плохо другой вопрос, мне интересно, нецензурноговорящие люди, сквернословы, у вас в управлении сколько людей, судеб, вообще вы ответственны за кого либо, кроме как себя, что именно вы сделали для блага страны, народа, города, поселка, пускай даже для подъезда дома своего?

Ответы
Аламути

А мы разве на это вызывались? Каждый делает свою работу. А если работу делаешь плохо, то обычно за это наказывают. Со властью почему-то не так. Почему - все знают .

Вера Гудкова

Потому что мы позволяем.

Владимир Беккер

Кто первым напал,тот и плохой.

Михаил Румянцев

😆