Нина Мигеева

Какие Вы здесь все милашки))) Прото Ах))))

Ответы
Антон Мартьянов

Ну почему только здесь?!? Многие наверняка и в жизни довольно симпатичные... ;))))))

Нина Мигеева

У каждого свой смысл.... Я знаю,что ты не жульничаешь и не ерничаешь,поэтому и поговорить с тобой можно от души))))

Антон Мартьянов

Спасибо за приятные слова! :)))) А какой смысл ёрничать и жульничать? Поупражняться во лжи? Да ещё и с незнакомыми людьми, обмануть которых на расстоянии - пустяковое дело? Или отточить мастерство едкости и оскорблений на ничего не сделавших тебе плохого случайных собеседниках??? Гораздо приятнее поболтать, пусть даже ни о чём, но - с удовольствием, подарить какие-то положительные эмоции незнакомым людям, попереживать или посмеяться вместе с ними - это же замечательно!!! :)))))) Лично для меня - как-то так.

Нина Мигеева

Антон,ты просто молодчина))) Серьезно. Очень.

Антон Мартьянов

Ну уж совсем засмущали...! :)))) Опять-таки - спасибо, но, право, не стоит... :))))))) Да я никакой не молодчина, я - обычный, со своими недостатками и преимуществами, я к людям просто стараюсь хоошо относиться, ну надоели хамство, выпендривания, якобы острословие, надменность и прочие атрибуты современного стиля общения. Нормально люди перестали разговаривать, везде подвохи ищут. А я не ищу: спросили - отвечаю, если спрашиваю - жду ответа. Вот с Вами - безумно приятно общаться: и серьёзно, и в шутку - как-то легко и с удовольствием. За что ещё раз - низкий поклон и спасибо от души!!! :))))))))))))))

Нина Мигеева

))) Вот и ладненько,вот и хорошо! Да будет так, сказал электрик и перерезал провода)))) Ведь что человек излучает,то и притягивает. тому кто это понял,жить легче и лучше.

Артём Осипов

да ладно, зубастые тоже есть

Нина Мигеева

Зубастики,они то и вносят самое очарование и пикантность)))

Др
Дрюнечка

где мы милашки

Нина Мигеева

Ну,там-то я Вас не вижу. А комплимент,к Вам здесь))))

Др
Дрюнечка

а тут то авы-а там в натуре

Нина Мигеева

Зато тут то Вы не молчите))))