🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На сайте бытует и давно такая подстава, как за аватаркой женщины сидит и прикалывается (над мужиками же, в основном) - мужик. Ладно бы это был сопливый подросток, но какую цель преследует, например, мужик 60+? По мне так, пусть развлекается, если заняться нечем больше, но попадают то мужики? Пускают слюни, "разламываются" и рассыпаются" на комплименты?))))

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Я сама с мужской страницы немного общалась. Просто интересно было, насколько мужики меняются, общаясь с мужиками) Например, некоторые мои друзья просто проигнорировали мое предложение дружбы с мужской страницы - неинтересно им с таким мужиком, как я)) А вот девушки охотнее шли на контакт с "брательником"))

Наоба Вашидома

не хотелось бы указывать в нике: не венеролог, не гинеколог, не знакомлюсь, не отвечаю, не, не, не...)))))

Кочка Зрения Жозе

Тода не надо))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Повеселили диалогом, спасибо)))

Ирина Славянка

А мне чаще женщины попадают за картинкой и ником мужика. Иногда в лс пишут. Думаю, сколько же здесь ЛГБТ!

Ирина Славянка

Почему-то так.

Ѻлегъ

Марин, да пусть их... ну, как бы нелюди не развлекались, лишь бы активной агрессии не проявляли 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Александр Рузметов

Я это тоже подозреваю, Причем давно. Слишком уж иногда ответы не женские и вопросы тоже проскакивают

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, что подозреваете. Это не редкость тут.

Александр Рузметов

Я в курсе, Марина

Елена

Да пусть развлекаются .иметь 2 и более профиля здесь-тоже развлекаловка или как....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не против, пусть мужики и попадают)

Мне Пофэншую

Тут все равно все не понастоящему. Так что подставой я это бы не называла.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я по настоящему. И многих знаю, кто так же

Мне Пофэншую

По-настоящему что?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть по настоящему, реальная... Вы же обо всем тут так сказали.

Мне Пофэншую

Я не про это говорю. Я говорю про то что комплименты не настоящие, разговоры по большей части пустые, воздух гоняют, не более того. Все что злесь происходит, дальше интернета как правило не выходит.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть надеющиеся на взаимность, на знакомство и продолжение.

Мне Пофэншую

Пусть надеются, если мало разочарований в жизни было. В 80% случаев это ничем хорошим не заканчивается. Знакомиться для реала в реале нужно. И желательно в своем городе.

Юрий

Это в душе нужно быть женщиной(гомик) чтоб не понять кто это по переписке

Юрий

Не знаю.. Я его так обозвал... Ну менее коректным словом)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видите, точно то не знаете, но это есть) и пикаперы с пикапершами тут орудуют и всяких бездельников хватает)

Юрий

Ну и ладно)) заразу тут не подцепиш и то хорошо)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и речь не о подцепишь)))

Юрий

Да я понял

Сергей Никифоров

Если у них не хватает мозгов найти женщину в реале, пусть пускают слюни...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то так...

Fenix🇱🇹

Я знаю , что за женской авой сидит мужчина молодой .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я и говорю, не редкость. Но есть и в возрасте сидят. Головку мужикам морочат

Fenix🇱🇹

Я думаю , таких здесь много , как и женщин под мужской

Fenix🇱🇹

🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда про таких говорят просто он есть мудак!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А если женщина прячется за мужской аватаркой, она кто? Тут таких тоже хватает)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обиженка! Ей так хочеться мужчины что она как бы сама им становиться!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет....тут просто развлекаются многие так))) им интересно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этому есть психологическая подоплека всегда! А развлекаться это самооправдание!

Ан
Анна

по мне так это психическое отклонение

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть и оно, прям гипотез много)

Ан
Анна

есть конечно которые с определенной целью... остальные точно идиоты 🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж, что у них в голове, непонятно, это точно) но вот девушка одна призналась, что просто любопытно стало пообщаться так, недолго)

Ан
Анна

если не долго, то это эксперимент всего лишь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это скорее для новеньких подстава

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть.

Ле
Леа

Больные люди, что ещё тут добавить?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может и не больные, просто не наигравшиеся?)

Ле
Леа

Так уже 60+ человеку, а все не наигрался?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да))) именно)

Ле
Леа

Ну я так и ответила, кто они такие)

М.
Максим .

Ну не удалась жизнь у мужика.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже так подозреваю, но это одна из версий)

Виктор Ш

Каждый находит, что хочет!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И поиграться - тоже, ага

Виктор Ш

Конечно!

Александр А

Не я на такое не ведусь))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А на какое ведетесь) они тоже вроде не должны бы вестись, а попадают)))

Александр А

Да ну это, сразу видно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, аватарка, ник, общение, все в порядке с виду)))

Александр А

Если не видно можно легко проверить,а если не уверен то и нечего слюни пускать,как некоторые здесь идиоты)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так видно то даму) а за ней мужик и косит под даму и пытается быть не сильно косым, почему и доверяют))

Th
Theodore

Таких легко раскусить

Th
Theodore

Да не может быть, а так и есть. Мужчины выстраивают логические цепочки, а женщины - на эмоциях.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А по моему я вас видела отвечающим этой "даме"и ничего вы не заподозрили)

Th
Theodore

Которой? Я всем отвечаю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, так я вам и сказала...вы же уверены, что легко распознаете

Th
Theodore

Вы сомневаетесь? А я - нет.

Ст
Стас

Не обращайте внимание

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не просила совета, но спасибо))

Анатолий Сибирцев

старческий маразм

Alexey S

Театр у монитора