... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

...Я ....ничего у Бога ...не прошу........... Зачем?.... Он ...сам и так ......всё ..знает................ Прошу ...прощения за то.... что.. я.. грешу............ Благодарю... за то... что........... понимает!!!:))))))))..

Ответы · страница 2
Зоя Чеботура (Кашина)

конечно он всё знает,но иногда надо просить чтобы любовь и вера умножились,чтоб не попасть туда,куда не надо попадать,чтобы потом не жалеть.

Карина

И я точно того же мнения! У бога просить не нужно. Если мы заслужили, он сам даст нам то,что нам нужно . Молить нужно только о прощении.

Григорий Джагарян

Прошу прощения за то, что я грешу… Благодарю, за то что понимает… -Это .что юмор. или такое восприятия миро сего." Понимает" ??????????())

Онава Надежда

Да, он знает. Но не зря говорится , что "даётся просящему". И человек человеку должен помощь оказывать , когда его об этом попросят.

Sar Ra

Действительно Бог прежде чем мы попросим, знает о наших нуждах, но лучше, если мы будем изливать свои нужды в горячих молитвах...

Алёна Кашмова

Знаете красиво, но по мне жизнь - одна, мне ее бог дал, но и отвечу я за нее в конце пути, а не в начале и не на середине своего пути

Таня Татьяна

Я ничего у Бога не прошу,
Зачем? Он сам и так всё видит.
Прошу здоровья детям что рощу,
И пусть никто их в жизни не обидит.

Владимир

Лёд греха Любовь Христа растопит,
Искупил Иисус Своей нас Кровью.
Ею Он грехи Навеки смоет...
С тех, кто сердце Господу откроет..

Евгения Солдатова

СПАСИБО ГОСПОДИ ЗА ВСЕ ..ЗА ТО ЧТО ЖИВ ПРОСНУЛСЯ.. УЛЫБНУЛСЯ ..ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ЕДА.. ВОДА ..ЗА ВСЕ БЛАГОДАРЮ ...ПРОСТИ ЗА ВСЕ ...

Владимир

Сегодня Бог проснулся на рассвете...Огромный ящик с просьбамиу ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик..."Благодарю за понимание мой Бог…"

Евгения Солдатова

СПАСИБО ...С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ

Владимир

Спасибо Евгения и Вас с Рождеством!!!

Нина Королёва

Не говори. что нет спасенья ,что ты в печалях изнемог.Чем ночь темней .тем ярче звезды. чем глубже скорбь тем ближе Бог

Владимир

Слова молитвы так тихи,
Они вплетаются в стихи,
За это благодарны Богу...
За вдохновение, подмогу.
И вот разлит в душе покой,
Ведь водит Бог нашей рукой,
Даруя истины зерно,
И радость сердцу заодно....
Спасибо за ответ...

Голос Из Чс

А смысл уповать на Бога? Он дал нам всем всё то что нужно нам,
Мозги - чтоб протоптать дорогу, а путь уж выбирай ты сам.

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership
(sun) INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Женя

существование человека и есть грех Бога - вот и пожинает плоды своего деяния. и незачем перед ним на колени падать.

Владимир

Я весь горю, пылаю и дышу...
Горячей ролью, нежностью от Бога...
Неверия у Бога не прошу...
Я верю вам, но может быть немного..))

Женя

верьте в себя - поможет жить

Валерий Гусев

Дай Бог всего , всего, всего и сразу всем, чтоб не обидно! Дай Бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно.!

Sarman

Он то понимает. А Вы понимаете. что грешить, потом просить прощения чтобы потом опять грешить как-то не правильно?

Назар

Как к горячо любимому другу отношусь. Рано или поздно я с Ним встречусь... надеюсь оказаться достойным другом.

Элис

Пусть жизнь твоя течет рекою,
Удача будет пусть всегда.
Не расставайся с теплотою,
Ни на минуту, никогда.

Ольга Пичужкина

И чья вина что день за днем
Уходит жизнь чужим путем
И одиноким стал твой дом
И пусто за твоим окном

Владимир

Как много..,
просто таяла свеча ..,
прощальных слов и ждёт разлуки горечь...
но, знаю боль уйдёт... всегда уходит...
и снова встреча ...
и горит свеча...

Зоя Ощепкова

Мне так нравятся Ваши высказывания. Читая их, кажется, что Вы очень мудрый молодой человек. Так держать!

Владимир

Так некорректно меня осенила...Шутка чужая и ты загрустила.
Это ведь Зоя просто игра,за флиртом скрывается там пустота....

Зоя Ощепкова

Бывают розы, золотые просто.....................Есть женщины, что выдав замуж дочку полны и сами нежной красоты, какой то чистой прелести, как эти запоздалые цветы.Кто скажет им , та красота напрасна, ее погубит иней на заре, Они прекрасны, как они прекрасны, так пусть цветет шиповник в сентябре!

Владимир

Тыженщина… ты смесь… из Ада с раем…
Сто тысяч разных лиц… живут в тебе…
Кого-то…любишь ты и уважаешь…
Кого-то… беспощадно… жгешь в огне…
Ты добрый Ангел… и коварный бес…
Царица… и послушная рабыня…
Загадка… сказка… чудо из чудес…
Ты дикая чертовка… и богиня…

Зоя Ощепкова

Аж дух перехватило! И чистым и бесцветным стало небо!

Зоя Ощепкова

И не кипит работа как на грех, И виноват ни кто как-будто не был, А счасться стало трудным, как у всех!

Ракшас

А зачем ты об этом здесь написал ? Хочешь что бы тебя похвалили ? Или поощрили ? Или пример с тебя брали ?

Валентина Апухтина

это все хорошо, прощения и только прощения у него надо просить, за каждый прожитый день благодарить

Валентина Апухтина

И струны сердца моего поют для вас,
Мои друзья, мои родные в Боге!
Вам признаюсь я в этот ранний час:
- Вас не любить нельзя на сей дороге!
☀️

Владимир

Слова... и сколько в чувствах света...
Проникновенности, душевности, тепла...
Спасённая любовь - сестра завета,
С годами в новых красках расцвела....🌹

Валентина Апухтина

Я сижу… Закрываются очи…
А в окне вижу свет луны…
Будут снова бессонные ночи…
Как устала уже я от них.

Вроде, кажется, нет причины
Чтоб душою переживать…
Я боюсь лишь, что свет лучины
В моем сердце начнет угасать…

Я хочу быть полезной ближнему,
Хоть немного во тьме сиять,
Побеждая плоть Духом Всевышнего
На судьбу свою не роптать.

Но порою так много горечи,
Безысходность стучит в виски.
О, Господь! Видишь, даже мелочи
Не дают мне спокойно жить.

Научи меня повиновению,
Чтобы жизнь без остатка – всю
Посвятить Тебе на служение
И исполнить в ней волю Твою.

Я иду по дороге, по каменной,
И от пыли дышать тяжело,
И ступни мои в кровь изранены
От тернистых и острых шипов.

И так хочется плакать… Мне горестно
Оттого, что дышать тяжело,
Неужели вам, люди, не совестно
Причинять так друг другу боль?

« Но на все есть воля Всевышнего… -
Вновь я слышу, читая слова. –
Все ко благу» - У Бога нет лишнего.
И светлеет взгляд у меня…

Владимир

на них внимательно смотри:
порой видна в них тревога,
Печаль ведь ради Бога,
порою - радость наполняет,
все эти перемены Бог знает!
Любовь дарить прекрасно людям.
которые и в беде не осудят!
Да благословит Господь вас и ваш дом!
с христианскими пожеланиями и любовью..🌹

Валентина Апухтина

спасибо и Вам того же, желаю, мне было приятное общение с Вами,☀️