Лизаветка Кочнева

Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью.

Ответы
Вера Афанасьева

Эльчин Сафарли. Любовь со дна Босфора
Любовь с годами меняется. Не портится, а именно меняется. Ну, как кизиловое варенье, пролежавшее в дачной кладовке три с половиной года. Открываешь баночку. На поверхности застыл сахарный лед, легко пробиваемый десертной ложкой. Подозрительно принюхиваешься, пробуешь на вкус. Аромат стал спокойнее, слегка утратив прежнюю «фруктовость». Цвет сгустился. Зато суть вкуса прежняя — сладкая кислинка, нежная горечь восточной ягоды, вяжущая свежесть, сохранившая прикосновения шаловливого южного ветерка. Любовь — как капризное кизиловое варенье.

Оксана ))))

да

Серый Странник

урок на будущее - хотите избежать болезненных волнений расставаний, сор, недопониманий и прочего - Никогда не сходитесь с бывшими. в идеале - даже общаться с ними по дружески уже опасность. Никогда не повторяйте своих старых ошибок - и Никогда не думайте что прожив на земле ещё пару лет вы Вдруг стали почемуто умнее и значит снова пришла пора встрехнуть старыми разрушенными ржавыми и гнилыми отношениями. я серьёзно - расстались - это ДОЛЖНО БЫТЬ на всегда . сэкономите массу времени и нервов

Оксана ))))

спасибо, согласна, так и поступаю))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не совсем. Любовь... не прошедшая несмотря ни на что, не только на расставание, а прошедшая всё, начинает существовать вечно. Причём в отрыве от этих двоих людей, сама по себе. Потому что оба умрут, а их отношения нет. Но так бывает очень нечасто. И это не награда. Это порядок вещей. Награда любви... это если она не стала спокойной.

Оксана ))))

))) спасибо

Людмила Потёмкина

По логике должно быть так. Может не у всех так бывает,но очень хотелось бы,чтоб было такое вознаграждение.Уж если дождались и сохранили любовь,то уже понимаешь-с любимыми не расставайтесь!!! Как трудно потом опять будет пережить расставание!!!!!!

Оксана ))))

это точно

Людмила Потёмкина

Берегите любовь! Счастья Вам!

Оксана ))))

спасибо, взаимно))

Оксана ))))

))

Светлана Спицина

Ты лети, моя душа над цветущею землёй,
В край, где травы чуть дыша, в край, где травы чуть дыша просыпаются весной.
Ты лети, моя душа к половиночке моей,
И к тому, кто не спеша, и к тому, кто не спеша, ждёт любовь в потоке дней.

Лариса Куренко-Муравьёва

Вера в того ..кто даёт эту вечность....и Он вознаграждает.. но в какую вечность? есть награда вечности на небе...и есть награда вечностью на земле...

Оксана ))))

))

Mu
Musabekov_Bolat

Бывает, и разумного пленяет страсть,
С него срывая целомудренный покров…
Объятый страстью — раб, но, победив
Её, он сам становится владыкой

Оксана ))))

))

Mu
Musabekov_Bolat

это Аксиома не требующая доказательств

Оксана ))))

понятно

Mu
Musabekov_Bolat

ок

Василий Демко

Бурным сексом,а вечного нет,ведь может он снова уехать за кардон,любите как хотите,переживайте и тогда приедет снова и вознаградит,тебя:-)

Елена Турсунова

Какая на фиг вечность?! Укатил в Америку с другой теткой и типа с компом не дружит.... Затаился....а точно "вечность"! На веки затаился. Аминь

Илья Малев

Если бы! Иногда после долгого расставания понимаешь, что ты любишь уже даже не человека, а тот образ, который ты сам себе представил...

Оксана ))))

так и есть))

Илья Малев

Так что, какая уж там может быть вечность, Ксюшенька... 🙂

Оксана ))))

мы с вами не узнаем)))

Илья Малев

Вероятно... )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Скорее разочарованием. Мы любим тех, с кем расстались. Но люди меняются и, как показывает практика, не в лучшую сторону.

Юл
Юлия

Вечностью вознаграждается человек принявший Сына Божьего Иисуса Христа за спасителя , и живший по заповедям Божьим )))

Иван Иванов

Любовь пережившая расставание превращается в элементарную дружбу, без чувств, но с некоторой ностальгией об ушедшем.

Наталья Загвоздкина

Сомневаюсь. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Сергей Алексеев

Какой ещё вечностью? Все кровные узы разрываются со смертью... Остаются лишь духовные... Если они были...

Ум
Умиление..

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение...

Боже Вiльна

из-за большого хотения, или непреодолимого желания, ВОПРЕКИ здравому смыслу)))))))))))))

Ум
Умиление..

Будьте терпимы к недостаткам других, ведь им тоже приходится терпеть вас.

Ум
Умиление..

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

©️ Далай-Лама

Боже Вiльна

Тору будем читировать??

Женис Уразбекович

Ну это кому как некоторым удается найти свою вторую половинку,а некоторые в ожидании чуда

Сергей.

- Любовь не проходит, какой-то частью себя вы продолжаете любить тех, кого любили когда-то.

Оксана ))))

точно

В?
Владимир ?

в моменты расстования могло много измениться. осталась ли она такой же горячей и пылкой?

Liubov.shiva

Ну откуда мне это знать! Любовь-это вечное чувство! И каждый человек стремиться к любви!