Лизаветка Кочнева

Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью.

Ответы · страница 2
Сергий Отец

- Любовь XXI века начинается в контакте, цветёт в скайпе и заканчивается в чёрном списке.

Zilya Barmakova

я тоже думала,что наша любовь вечна.... однако оказалось,вечного двигателя не бывает..

Марат Тарамов

она сказала, что будет любить меня вечно! но... вечность внезапно кончилась.. 👣

Три3Ло Zloe

Всякое бывает...Любовь пережившая многое, порой одного слова пережить не может.

Таша

Не всегда, главное пережить первые месяцы после того как разлуки закончились.

Дар Радов

Любовь - это и есть Вечность... А вот переживания Ваши - не путайте с Вечностью...

Владислав Бухало

вы молоды и наивны лиза,но со временем все прйдет.Не берите все лично к сердцу

Владимир Берг

нет. любовь пережившая расставание вознаграждается множественным оргазмом.

Татьяна Полякова

смотря какое расстованье если без измены да ну а если с измной то она умерла

Татьяна Полякова

да всяко бываетно после того как любовь умерла воссоединение возможно только с целью мести или любви или сопернице и то ито плоховера пропадает и не возвращается да инезачем становится

Татьяна Полякова

И1
Ирокез 1986

Любовь умирает первой последней умирает Надежда похоже не умирает не когда

Эдуард Бочко

Оксана. Любовь не может вознаграждаться вечностью потому что любовь вечна

Оксана ))))

согласна с вами полностью))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вечностью сильное и невозможное слово,но что вознаграждаеться согласен

Vladimir Zhilenkov

Другим, вечным, расставанием вознаграждается. Но нужно очень постараться!

Алексей Иванов

если это расставание было из-за ссоры то может больше и не вознаградиться

Алексей Иванов

Нельзя-сначала убивать, потом шептать"-Я не нарочно! Нельзя-все время предавать, потом молить:- Исправлюсь, точно! Нельзя- вернувшись сделать вид, что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит-за все...всегда...платить придется.

Оксана ))))

это так)) но желать надо только хорошего, и верить в лучшее

Алексей Иванов

верят в лучшее только оптимисты. видать их жизнь ничему так и не научила)

Оксана ))))

оптимизм помогает жить)) чего и вам желаю))

Алексей Иванов

жить помогает правда, а не то что кажется или в то во что хотите верить

Макс Рычков

Обязательно, для кого то вечность это две недели, для кого то и жизни мало.

Птица В Облаках

насчет вечности не уверена, но всплеск чувств точно обеспечен))проверено)

Сергей Ганзеев

Иногда и мгновение любви - вечность! Но я верю, что у Вас эта награда есть.

Ольга Пушная

Любовь - болезнь. Зачем эта хроника нужна. Интересна лишь её острая фаза.

Илья Сергеев

Нет. Расстояние всего лишь усиливают чувства или наоборот их ухудшают.

Вячеслав Лебеднов

Вряд ли есть однозначный ответ на Ваш вопрос...Хочется чтоб так было....