Мария Умирзак

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

Ответы
Амид

Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели
здоровенный канат-фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте на Тель-Авив!
- А почему на Тель-Авив?
- Ну, а куда ж ещё?...
Написали на ракете "На Тель-Авив", столпилось все племя, подожгли канат-фитиль...
КАК ЕБАНЕТ!!!! Пол племени, как не бывало, вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни хуя себе... Представляю, что сейчас в Тель-Авиве творится...

New User

Легко.
1 Яйцо бросили в глубокий рыхлый снег или в пух
2 Дело происходит под водой.
3 На улице минус 50 и яйцо не разобьётся, ибо замёрзло и стало как 5камень.
4 Пролетит вместе с курицей до того, как она его снесла.
5 Яйцо страусиное (там скорлупа 3 см).
6 Яйцо типа Фаберже, он не бьётся.
7, 8, 9, 10, 11... и далее до бесконечности.
Но вы-то ждали ответ типа "Разобьётся позже, пролетев 3 метра и 1 сантиметр"?

Рина

Хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бросьте его на 10 метров - первые три метра будет всё нормально. А теперь серьёзное. Я лет 30 назад, в ещё доинтернетную эпоху, узнал, что мировой рекорд бросания сырого яйца на асфальт так, чтобы оно не разбилось при падении, составляет ....76 метров!!! Поверить не могу, но видел своими глазами в бумажном издании книги рекордов Гиннеса.

Ан
Ангелина

вот как!вот так вот! рекорды есть даже.. здорово..спасибо за информацию.

Владимир Климонтов

Смотря какое яйцо и смотря куда оно упадет. Дело не в том, какое расстояние оно пролетит в воздухе, важна точка приземления. Птица тоже может лететь вместе с яйцом, яйца можно перевозить на самолете, вариантов много.

Огонь

“ брошенное яйцо» говорите… загадка не совершенна.. не уточнено что это именно должно быть куриное яйцо.. яйцо деревянное для раскраски пасхальной пролетит 100 раз ровно по 3 метра разобравшись ..😉

Рина

Супер ответ у вас, очень рада что есть такие люди как вы

Огонь

Спасибо Большое! Приятно! Правда!🤝☕

Рина

🍮🍨🙃😉🌯🍛

Огонь

Обалдеть! Супер! Я за!😉🎷

Рина

Супер тогда

Sergey K

Существуют соревнования, при которых яйцо сбрасывают с определенной высоты. Цель - чтоб оно не разбилось. Для этого придумывают различные хитрые оболочки для него.

Аделина Свабода

вверх на три метра) и поймать) ну или просто запульнуть его, но пролетит 3 метра и не разобьется, а разобьется метров через 20. так тожа можно по условию нашей задачи)

Фиофан Долотонин

А если его с 19-того этажа.... ((( внииииииииииЗ

Аделина Свабода

вполне. и с 20 - го подойдет

Фиофан Долотонин

пролетит... )))

Аделина Свабода

пусть летит

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Его надо подбросить вверх на полтора метра. Туда полтора, обратно полтора, итого три, а потом его можно хоть ловить хоть не ловить, уже три метра оно пролетело)))

Armen Avanesov

Полно вариантов, 1 подброшено вверх метров на несколько 2 брошено с высоты больше 3 метров 3 брошено в воду 4 бросить яйцо приделанное к воздушному шарику

Рина

Тушится

Armen Avanesov

Хорошо, я люблю манты и пельмени, такую штуку надо как нибудь тоже попробовать

Рина

Я сегодня делать буду

Armen Avanesov

Приятного аппетита!

Рина

Спасибо

Дмитрий Калинин

Как холоп додумался отрезать у себя яйцо и кидаться им??????Слово мага всех холопов надо сослать в Сибирь я так щитаю на калькуляторе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Mикрюков

А яйцо бьется не в полете! А в момент внезапной остановки. Поэтому пролететь в не разбитом состоянии яйцо может и три, и пять, и десять метров! )))

Людмила Антонова

Верно!

Людмила Антонова

http://www.playcast.ru/view/8623689/a5f9ab6a30d64c634113bc242d24d9235348fc3fpl

Наталья Андреевна

Главное бросать его так, чтобы оно летело больше 3 метров (например, подкинуть вверх), тогда оно разобьется не когда пролетит 3м, а когда упадет.

Анатолий Мюллер

Бросить его так,чтобы оно пролетело больше 3 метров. Тогда оно разобьётся не тогда,когда пролетит 3 метра,а когда упадёт. Это же элементарно. 😄

Tasha Kaminskaya

))\

Skif

Ну, если до столкновение с землей или каким нибудь препятствием больше 3-х метров, то яйцо в этих 3-х метрах полета ни за что не разобьется! 😉

Людмила Антонова

Не очень-то они хотят его изучать.

Skif

Пушкина??? Печально... Кто же будет по русский говорить??? Может японцы??? 🙂

Людмила Антонова

Английский 😊

Skif

)) Да, вот многомиллионная Индия так же начала изучать английский, теперь на хинди мало кто говорить умеет(((

Людмила Антонова

Мы русские.

Skif

Ну, если до столкновение с землей или каким нибудь препятствием больше 3-х метров, то яйцо в этих 3-х метрах полета ни за что не разобьется! 😉

Людмила Антонова

Наташка, Наташка, ей богу, не вру –
Ты, словно ромашка, стоишь на ветру.
Давно я заметил, с весны до весны
Все ветры на свете в тебя влюблены.

Разлука нахлынет холодной волной,
Везде твоё имя горит надо мной.
Дорог не измеришь по снегу, по льду -
Но веришь, но веришь, к тебе я приду.

Наташка, Наташка, чужая жена,
Налей мне, Наташка, стакашку вина.
Мне будет приятно, но только прости,
Пора мне обратно, пора мне идти.
Душа нараспашку, но всё ерунда.
Наташка, ромашка, прощай навсегда.
Несут меня ноги к другой дорогой,
А ты на пороге махни мне рукой.

Дороги, рассветы, косой горизонт.
Последнее лето пролилось грозой.
И тяжко мне, тяжко, ей богу, не вру -
Ну что ты, Наташка, стоишь на ветру

Skif

Укутав в объятьях таинственный звук,
В забвении слушал сердечный твой стук.
Тактично, ритмично и нежно, как вдруг,
Я понял! По Морзе «люблю» есть - «тук-тук»!

Людмила Антонова

Владимир Маркин — Королева

Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза – бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась и в сторонку,
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог ее отставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.
Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Skif

С Вами очень приятно общаться, Людмила. Но увы, мне пора домой... Не теряйте связь... Спасибо за приятную беседу!

Оля Орехова

это же маленькая птичка, но пока с не расправленными крылышкаии, поэтому и летит сколько может, а если хочешь разбить кидай над асфальтом,

Рим Аглиуллин

...нужно бросить его дальше трех метров , тогда первые три метра оно пролетит и не разобьется, а разобьется уже потом ,когда упадёт...

Василий Мудрый

ну мужчины все это знают))

Василий Мудрый

согласен))

Владимир Сафонюк

положи яйцо в уксус пусть полежит оно не только пролетит три метра не разбившись его в горлышко пивной бутылки про сунуть можно

Оксана

🙂

Владимир Сафонюк

это как 🙂

Оксана

так и сделаю

Владимир Сафонюк

попробуйте будете приятно удевлины кислота растворяет кальцый и оно будет очень мягким

Оксана

ок))))знаю что становится мягким. но чтоб в бутылку прошло))))

Владимир Сафонюк

гарант проходит будучи ребенком пробовал 😛

Оксана

🙂

Ярославна Андреева

Почитала я коменты, одна я испорченная? Яйцо может быть не куриным, а сделанным из другого материала, допустим, деревянным

Рина

Это точно

Рина

😇

Людка А.

как-то наверно может. или же там внутри цыплёнок молиться и бог слышит его молитвы и из-за этого не раскалываеться ахахах