Мария Умирзак

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

−4
Ответы · страница 3
Тёма Тёмыч

Если упадет в воду или на что-либо мягкое. Ну или на крайняк упадет уже разбитым. По логике уже не разобьется же

Владимир Титов

спортсмены же прыгают в длину более чем на три метра, не бьют же... (а куриное можно кинуть как можно дальше).

Эльдар

Вариант 1- вареное яйцо;
Вариант 2 - яйцо Фаберже;
Вариант 3 - яйца Мистера Рикко;
Вариант 4 - упала курица.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 вариант 5 - кинуть на 4 метра

Эльдар

одно и на 3 ,01 метра...я это не успел написАть)))) ...и вам горячие спасибки от Скромного Джигита)))

Валерий С

Если летело вверх и кругом одно небо, разбиться шансов мало .... хотя снайпер, но это уже другая история 😉

Al Hunt

например, если оно летит 10 метров. Сбросьте яйцо с пятого этажа- оно пролетит три метра и не разобьётся.

Людмила Антонова

Валерий СохатыйЯ не верю ни в бога, ни в чёрта, Моя жизнь их ценней во сто крат.Я такой же – один и нечётный,И ни бог, и ни чёрт мне не брат.Не распять мою грешную душу Ни святым, ни попам, ни вождям,А свою неказистую тушу Завещаю навозным червям.К богу чёрта и к дьяволу бога!Жалок тот, кто пред ними дрожит.Эта нежить вся просто убога По сравнению с тем, чтобы жить.Никакое бессмертие духа Не заменит мне грешную жизнь,Только с ней, с этой грешной старухой,Я готов до бессмертья грешить.Я не верю ни в бога, ни в чёрта,И плевать мне на рай и на ад.Пока кровью сочится аорта,Для меня нет икон и преград.

Людмила Антонова

Зачем мы встретились с тобой, мой друг.
Зачем мы встретились и расстаемся вдруг.
И вот сегодня со слезами я пою.
Лишь потому , что я по-прежнему люблю.
Вчера я встретила тебя с другой,
Ты был встревожен чем-то, мой родной.
Я от смущенья не могла на вас смотреть и,
Отвернувшись, потихоньку стала петь.
Теперь ты ,милый мой, со всем чужой, но
В моей памяти хранится образ твой.
И вот сегодня со слезами я пою, лишь потому,
Что я по - прежнему люблю.
Это было давно.

Людмила Антонова

Поэтому и не пишу.Моя дорога нелегка,
То вниз летит, то в облака,
Пройдут дожди, пройдут снега,
Лишь разделяя берега.
А жизнь обидно коротка,
Как дуновенье ветерка,
Лишь холодочек по спине
В пути напомнит о тебе.

Пусть мне улыбнутся небеса,
Поля и реки и леса,
И удивляюсь я воочию,
Как хорошо и днем и ночью.
Кую подковы днем, а ночью
Разглажу я морщины дня
И погоню вперед коня.

Возьму я горсть родной земли,
Чтоб сберегла меня в дали,
Огонь лампадки б не погас
В тревожный миг, недобрый час.
Как тень блуждают сны за мной,
А я молюсь тебе одной,
Пройдут дожди, пройдут снега,
Сойдутся наши берега.
Константин Крымский - Из фильма-"Цыган"- Моя дорога не легка!
http://muzofon.com/search/из%20фильма%20цыган
Скончался актер Михай Волонтир, сыгравший Будулая
Народный артист СССР ушел из жизни на 82-м году жизни. По словам вдовы артиста, причиной смерти актера стала длительная болезнь.

Al Hunt

Да, жаль, был хороший актер. Вечная память..

Людмила Антонова

А вчера умер режиссер фильма "Белое солнце пустыни". Уходят кумиры.

Ольга Булатова

залазишь на лесенку выше 3-х метров и отпускаешь вниз, разобьется позже, чем через 3 метра- сто пудов 🙂

Эля Миронова

Gulnur Begeeva (Нужно бросить яицо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым) <--твои слова

Елена Феоктистова

Ну, если, к примеру, бросить его на 5-6 метров: тогда, пролетев 3 метра, оно еще не успеет разбиться.)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот так пролетит три мера не разобется а потом разобьется .. обо что угодно.. но пока летит целое..)

Ali Agasiyev

Нужно бросить яйцо более, чем на три метра, тогда первые три метра оно пролетит целым.😜😉🌹🌹🌹

Людмила Черезова

Пока оно летит- оно конечно будет целым. А вот что-бы не разбилось- может покрыть его чем нибудь?

Наталья Семыкина

если подбросить яйцо на 1,5 м вверх и поймать ,в результате и будет 3 метра.(математика+ смекалка).

Марк

Один раз со злости бросил об пол тонким чайным стаканом, поскакал и покатился в угол, как это?

Людмила Антонова

Вы обладаете магической силой.)))

Марк

Ну, разве что только по пьяни, у трезвого стакан разбился в дребезги

Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцы,
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!

Вы в глаза ее взгляните,
как в спасение свое,
вы сравните, вы сравните
с близким берегом ее.

Мы земных земней. И вовсе
к черту сказки о богах!
Просто мы на крыльях носим
то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
этим синим маякам,
и тогда нежданный берег
из тумана выйдет к вам.
Булат Окуджава.

Марк

Спасибо, очень хорошие стихи

Людмила Антонова

Я вообще люблю его песни.Вы слышите, грохочут сапоги
И птицы ошалелые летят
И женщины глядят из-под руки
Вы поняли куда они глядят
Солдат прощайся с ней, прощайся с ней
Уходит взвод в туман, туман, туман,
А прошлое ясней ясней ясней

Александр Веселов

очень просто нужно бросить на четыре метра или больше!!! тогда три пролитит и не разобъёться!

И-
Игорь - Стеблев

Нужно просто бросить яйцо хотя бы метров на 5. Тогда через три метра оно точно не разовьется.

Алекс Венцель

Если его сварить в крутую , а потом вымочить в уксусе то пролетит и больше , и не разобьётся...

Марина М

вопрос конечно интересный.....но наум что то нецензурное приходит))))) наверное пора спать))))))

Ар
Артур.владикавказ

Знакомая уже загадка! Там по моему скорость полёта или угол полёта имеет большое значение!

Рина

Неее

Ар
Артур.владикавказ

Брошенное яйцо! Не знаю тогда но это загадка точно знаю! Вверх его бросить и всё

Рина

Супер

Ар
Артур.владикавказ

Правильно?

Рина

😇

Armen Avanesov

Вариантов полно, Может например падать 100 метров, пролетая 33 раза по 3 метра не разбиться😂

(*
(*_*)

Привет 😆 😁 😆 😁 😆 😁 😆 😁 ему еще десять лететь😁 😁 😁 😁 😁 😁