Мария Умирзак

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

−4
Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Если его сварить, а потом вымочить в уксусе оно станет как резиновый мячик...

В ДЕРЕВНЕ GooD

А вы с химией дружите

Алекс Венцель

Нет просто помню одну статью на эту тему. Только там вопрос был немного другой: Как засунуть варёное яйцо в бутылку?

В ДЕРЕВНЕ GooD

Тоже помню такой фокус

Сергей Логинов

А обо что оно должно разиться пролетев 3 метра, если на пути препятствий нет?

Юлия Шлее

если кидать с 4-метровой высоты, то разобъётся оно, тольео пролетев 4 метра...

Олег Маскаев

Если бросать с четырёх метров то не разобьётся, ну или если яйцо из свинца 😄

Сергей Логинов

Так оно может разбиться позже, метров через 10, а три конечно целым пролетит.

Дух Противоречия

дофига вариантов кстати, например с высоты в воду, в сетку, варёное и тп и тд

Особенная Особа=)

как?...у миня раз был такой случай..там только яйцо высохло на горячем сонце

Алексей Генералов

Все просто, кинь его подальше, на положенных трех оно точно не разобьется.

Вадим

Очень просто! Сначала пролетит целым, потом разобьётся... Уже не в полете...

Елена

оно разбивается от удара о землю, а лететь, не разбиваясь может и 10 метров

Ольга Карая

1. Если оно упало в пух или свежую коровью лепёшку. 2. Если яйцо деревянное.

Александр Жук Эстония Таллин

если бросишь на 5 метров то разумеется пролетев 3 метра оно не разобьется

Александр Д

Правильно. Признавайся подсмотрел?

Александр Жук Эстония Таллин

нет эта задачка довольно старая и я уже отвечал на нее или на подобную

Александр Д

понятно

Александр Жук Эстония Таллин

как с десяти метровой лесницы спрыгнул и не разбился и много таких уловок ты лучше реши мою задачку про колоду карт я не буду ее повторять она есть в моем списке

Александр Д

Это знаю про колоду не нашёл

Александр Жук Эстония Таллин

на столе лежит необычная колода карт вот так примерно начинается в первой двадцатке задачка

Александр Д

По позже поищу

Anatoliy Seredenko

На протяжении трёх метров яйцу ни кто не попался на пути полёта. А жаль !!!

Марина Озорнина

бросить яицо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым.

Практически Анонимно

ели его бросить с 15 - этажки то оно точно пролетит 3 метра и не разобъётьс

**
***иrиshк@*** ***

а можно его бросить на 4 метра, тогда оно пролетит 3 метра и на разобьется

Янина Кулевич

Бросить вверх на 1,5 метра и словить или бросить вместе с его владельцем..

Найдёна Алёшковна

нууу... если его кинуть на 5 метров, то первые три метра оно будет целым)))

Михаил Апарин

Если сбросить его с высоты более 3 метров, то 3 метра оно пролетит целым

Людмила Вередюк

Подбросить вверх курицу с яйцом она и пролетит с удовольствием 3 метра