Мария Умирзак

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

−4
Ответы · страница 9
Скромный Незнакомец

Старый вопрос. Нужно его бросить на расстояние, большее 3 метров.

Александр Д

Правильно

Вера Гудкова

Пока летит оно не бьётся или деревянное яйцо может не разбиться.

Евгения

если оно летит до соприкосновения с землей 3,5 или больше метров.)

Ar
Ari

Это вы у мышки из курочки рябы спросите, она профессионал в этом

Рина

Сей пойду мышь искать

Зоя Кресс

Брось его на четыре метра... первые три пролетит абсолютно целое

Lady Angel

Ринат, мы уже про курицу все обсудили, зачем дублировать вопрос?

Юрий Залевский

Если с усилием кинуть вверх, то оно спокойно пролетит три метра.

Евгений Стариков

Не беспокойтесь, на четвёртом метре обязательно разобьётся... )))

Людмила Путинцева

Яйцо может быть разным.куриное яйцо вареное. фарфоровое или др.

Людмила Путинцева

Значит оно должно упасть в воду

Людмила Антонова

Да, нет. Просто нужно бросить на 4 метра.

Сергей

Самый простой вариант - если за три метра ни с чем не столкнется

Лавр Латф

Нужно бросить яйцо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым

Dr. Specht

1-сварено, 2-заморожено, 3-смотря на что упало, 4-смотря где летает

Elena.....

Ну если оно сварено вкрутую и отчищено от скорлупы наверное.....

Василий Мудрый

я заметил..приятно с умной всегда))

Василий Мудрый

Говоришь правду не верят...это сущность у женщин такая, или первая реакция))

Elena.....

Первая реакция))) ну и надо же поскромничать еще))

Elena.....

Ладно) больше на буду) хотя скромность вроде как украшает)) но так как я и так красивая, мне не надо))

Василий Мудрый

Умная, добрая, прекрасная, Мудрая...блин и все Вы?

Николай Кушнир

Если не все, то посмотрите с 7 : 15 минуты, про яца

Ан
Ангелина

ЭТО НЕ ПРО ЯЙЦА.. ЭТО ПРО ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ БЕЗБОЖНИКОВ -ЗНАМЕНИТОСТЕЙ. КСТАТИ СПАСИБО ЗА РОЛИК ОЧЕНЬ НЕ ТОЛЬКО ПОЗНАВАТЕЛЬНО НО И МАТЕРИАЛ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.ПРЕДСМЕРТНЫЕ СЛОВА...РАСКАЯНИЕ...

Николай Кушнир

Ну как не про яйца, а с 7й минуты, как в аварии, такой, все яйца, уцелели, с 7й минуты

Ан
Ангелина

АААААААААААААА ТОЧНО А МАШИНА БЫЛА В СМЯТКУ.. ДА ДА..👍😁

Елена Загайнова

ну если только заморозить его как следует))) булыжничек эдакий)

Жания Каликан

если сделать мешок диаметр которого равен диаметру яйца... так?

Svetlana Ott

со второго этажа, но на земле расколется, или это яйцо не птицы)

Anin

ну если вы кинули его на 4 метра, то пролетев 3 оно не разобъется

Лю
Людмила

Во время полёта не разобьётся точно, только во время падения)))

Одна Такая

надо бросить его на 4-5 метров, тогда на 3-ем точно не разобьется

Наталья Гундина

Если оно дальше летит, то на первых трех точно не разобьется.)))