Ирина

А как на этом сайте обратиться к модераторам ? Я хочу пожаловаться на педофила. Но мне предложили его просто заблокировать. А если он сейчас пойдет и причинит вред детям. Тех же модераторов. Кто поможет решить вопрос ?

Ответы
Бес Пристрастный

Под вопросом есть флажок. Нажмите и опишите свою жалобу. Также можно пожаловаться и из профиля на самого пользователя.

Ирина

Спасибо. Уже написала. Но здесь это козе баян. А рыбке зонтик.

Зиннур (Октябрьский)

Ну тогда полиция будет решать вопрос.

Ирина

Она и решает.

Зиннур (Октябрьский)

Да, не иначе.🙂..🎄🌹

Дядzя Валя

Ира..возьми большой поварской нож и...

Алексей Васильев

Всмысле педофил,?

Ирина

Спасибо всем за участие. Всех уже пробили. Вопрос уже не актуален. Виновный под надзором.

Ирина

Спасибо. Я уже дала ссылку другу из СК. По мне так здесь модераторы, как я фигуристка.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу не знаю.. периодически что то они тут блочат.. какие то вопросы или фотки - народ жалуется
а в таком случае - не знаю, насколько эффективно работают они

Виктор Маркин

БЕСПОЛЕЗНО.

Кто-То

Ты с чего взяла, что он педофил?

Ирина

Я должна перед тобой отчитаться ? Наверное были основания.

Кто-То

Пшла в анус овца тупорылая.

Ирина

Дедуль, на большее ты и не способен ). Прощай.

Кто-То

Нах, бабуль, тупая.

Виталий Дмитриев

Полиция.