Saida "из Лиги Олимпа".

«Клине» по-гречески – кровать. А как греки назвали место, где стояло много кроватей?

Ответы · страница 2
Angelina Goncharova

клиника

Angelina Goncharova

они много чего придумали . Что означает талант ?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

англ. talent . - Высокий уровень развития способностей, проявляющийся в творческих видах деятельности

Angelina Goncharova

вопрос =- с греческого - мера веса серебра кажется

Вячеслав Казаков

КЛИНИКА

Вячеслав Казаков

ОК.ПОЛИ-МНОГО

Вячеслав Казаков

Забавно наблюдать,как люди,насмехающиеся над научной фантастикой,слушают .......... и ............?

Александр Сухоруков

клиника

Александр Сухоруков

сё равно, чтобы вы мной гордились

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Солнце моё ...ты лучше всех .

Одинокая Сволочь

клиника

Одинокая Сволочь

поли - много..

Виктор Шаламов

Клиника

Виктор Шаламов

В данном случае приставки "поли..." (много) означает, что в поликлинике много клиник по профилям-т.е. лечат разные заболевания разных органов. Так что всё таки - клиника - больница. Где много кроватей для больных.

Ирина Цветкова

Клиника

Ирина Цветкова

Здорово

Татьяна *

клиника

Георгий Клинцов

КЛИНИКА

Серый Перец

Казарма

Вера Гудкова

клиника