*S
** Strange-Cadet **

что такой любов??

Ответы · страница 2
Надежда Лосятинская

Дорогой Золотой!Честно,надоели вопросы про любовь.Знаете,так и хочется ответить:любовь это-стремление двух дураков сделать третьего.Извините.

Роза Камалетдинова

Мудрец сказал: - Любовь - это недуг,от которого никто не хочет избавляться.Пораженный им,не спешит выздороветь,страдающий не желает исцеления.

вн
виолета небесная

ЛЮБОВЬ-это единственное,что делает человека-СИЛЬНЕЕ, женщину-КРАСИВЕЕ, мужчину-ДОБРЕЕ, душу-ЛЕГЧЕ, жизнь-ПРЕКРАСНЕЕ и уподобляет нас ХРИСТУ!

Люда Алифанова

Любовь такая глупость большая. Влюбленных всех лишает разума любовь. Все это знают и понимают, но все равно влюбляться будут вновь и вновь!)))

Ма
Маргоша

специфическое состояние психической деятельности, сама может
порождать самые разные эмоции, подчас
различающиеся до противоположности.

Foma Neverim

Кагда шяшлик с вином паслал Аллах -
все забирай и ныкайся в горах!!!
И будь ты лучший танцовщик аула -
чтоби плясать, слезай, дурак со стула.

Ирина Исаева

На этот вопрос однозначно ответить нельзя.Лично для меня любовь это взаимопонимание,доверие,и поддержка в любой жизненной ситуации)

Ольга Артамонова

Любов эт такой чувств, кагда ты не можишь без человека, засипаишь и присипаишьси с мыслями о нем, видишь всю дальнейший жизнь наперед

Ильсия Каримова

одним словом не ответишь на этот вопрос и не хочется пробовать обьяснять потомучто каждый понимает и воспринимает ее по своему!

Ал
Александра

Любов это любов. Это чувств и эмоций. Это больной голов и дурацкий улыбок на лице. Это желаний всегда иметь рядом. И просто иметь.

Курманай Максимовна

люовь это чувство)))свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.[

Ирина Наследова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Наталья Умярова

вот же блин!!!! Да когда ж вы русскую классическую литературу читать начнете?! Там же все написано!!!!! хватит УЖО позориться!!!!

Под Солнцем

Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Иногда - болезнь...

Виктор Крюков

Любовь -это ни только счастье!
Она способна принести и боль...
Она под час бывает и ужасна,
Когда твою любовь увёл другой...

Абзал Абильмансур

уважение не можешь жить без него хочешь видеть не хватет его когда вы вместе ты рада и счастлива вот что любовь наверное

Para Zitta

Дарить себя нетребуя взамен есть Любовь истинная к Богу. ЛЮ БО ВЬ. ЛЮД БОГА ВЕДАЕТ остальное потребительские отношения

Ann Angel

... это видеть человека таким какой он есть на самом деле со всеми его недостатками ..и всеравно быть рядом и дорожить им

Костька Мусихин

Любовь- это когда чувства знакомых друг другу людей взаимны и проявляются в виде каких либо отношениях и поступках))

Анастасия Рудометова

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии