Olga Tolmach

Представьте - во прозрели. И увидели, что Ваш лучший друг через год превратиться в маньяка и убъет 30 человек. Что сделаете с этим своим знанием?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Если прозрею)) то увижу и причины такого его превращения. И либо их утсраню, либо присоединюсь)) Все лучше чем быть с теми которые его до этого довели)

Olga Tolmach

ну, это позиция, конечно)))

Levon Vardazaryan

Если Бог существует, то объязательно накажет он /он сказал - не убить/. А если он будет хвалить его, то наказать буду я, /до преступления/.

Olga Tolmach

rhenj

Levon Vardazaryan

обясни яснее

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сложный вопрос. Буду думать как это знание можно использовать для его нейтрализации

Olga Tolmach

И для этого стоит ждать подтверждения - первой жертвы?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы предлагаете сделать первой жертвой его? Но в таком случае я сам становлюсь маньяком. У меня было какое то прозрение, которое мне сказало, что мой друг является потенциальной угрозой. Так тогда возможно у него было точно такое же прозрение по поводу этих людей?

Olga Tolmach

Так можно роман ужасов написать. Если абстрагироваться от фантастического развития событий - вы сможете остановить одного человека ради жизни остальных, даже если он вам близок?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фантастическое развитие событий заложено изначально. Но не знаю. Хотелось бы думать, что смог бы, но полностью уверенным быть не могу

Olga Tolmach

ок

Фило Софочка

"Мастер и Маргарита" сейчас идет на ТВ,там хорошо поэт Бездомный в психушке показан

Olga Tolmach

Спасибо, а вы смотрите?

Фило Софочка

отрывочно

Sergio

Ничего. Это просто мои фантазии и домыслы. Сначала надо поговорить с ним.

Юрий Юрченко

Предотвращу первое, а если не поможет придется ограничить его свободу.

Olga Tolmach

как ограничить?

Юрий Юрченко

Для этого есть дурдома, тюрьма, больница.

Aleks Sh

Будущее, имеет привычку, как только о нём узнают, оно меняется!

Olga Tolmach

наивно

Aleks Sh

ок

Александр

Изменю друга. И он подарит 30 мороженок потенциальным жертвам.

Olga Tolmach

Да, стоит задуматься, чукча - это инфекция такая?

Александр

Абрамович вакцинировал, не помогло, сбежал. А то бы сейчас стал мороженкой.

Olga Tolmach

возможно. но не стал, на то и Абрамович))

Александр

Главное, вовремя смыться. Пару шкур оленьих насадил в чуме и когти рвать, а то стреляют они шибко метко, белку в глаз бьют.

Olga Tolmach

)

Володя

А что там представлять ? Обычное полнодиапазонное зрение.

Володя

видеть такие вещи несложно просто нет широкого доступа к таким методам подготовки.

Olga Tolmach

я д умаю, вы цельный человек

Володя

думаю да

Olga Tolmach

и скромный

Володя

ага точно )) вершина скромности

Сварожич

Я ему подскажу будущих жертв))) ему пофиг а мне польза)))

Сварожич

Я тоже не еврей но это к счастью)))

Olga Tolmach

а мне жаль, я б хотела

Сварожич

Каждому своё. Я славянин и горжусь этим.

Olga Tolmach

Норм, я рус, это, наверное, хорошо)

Сварожич

Прекрасно.

Ви
Виктория

не в чем нельзя быть уверенным.даже имея зрячие глаза

Владимир Ефимов

"Увидеть" что-то - это уже повлиять на этот процесс.

Olga Tolmach

что будете делать?

Владимир Ефимов

Я не напрягаюсь на абстрактно-надуманные вопросы. Есть много приличных объектов для внимания...

Olga Tolmach

зачем отвечаете на вопросы, которые для вас не представляют интереса?

Майя Петрова

отправлю его к Бухановскому лечиться заранее

Барон Мюнхгаузен

Не плохо к психиатру обратиться с прозрением

Звягинцев Егор

Даже скрытый маньяк и мой друг,это нонсенс.

Olga Tolmach

такое может с кем угодно произойти))

Звягинцев Егор

Только не со мной.

Olga Tolmach

Многие так рассуждают))

Звягинцев Егор

Рассуждать, и контролировать, вещи не равнозначные.

Olga Tolmach

не все поддается контролю

Звягинцев Егор

Иначе, я никчёмный человек.

Мистер Грэй

впишу к нему в список пару своих врагов )))

Olga Tolmach

рационально

Евгений К.

Если бы была бы такая возможность убил бы

Ник Ци (Student)

Нет человека, достойного этого звания..

Ник Ци (Student)

Мне лавры Брейвика покоя не дают😀😀😀

Olga Tolmach

Понимаю) Вы из Москвы?

Ник Ци (Student)

Неее, я в России живу😀😀😀 На Кубани 👍👍

Olga Tolmach

завидую, там тепло сейчас уже?

Ник Ци (Student)

Нееее, похолодало сегодня.. Минус 3, ветер, снег.

Куколка.

у меня нет и не может быть таких друзей.

Olga Tolmach

Вы человек-рентген?

Куколка.

хорошо развита интуиция.

Olga Tolmach

Это самомнение

Рома Простохой

к врачу пойду, узнать, что со мной