Света ⚖️

Вы здесь,на спрашке,ради легкого непринужденного,веселого общения или тяжелых дебатов?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

могу и то и другое, но когда чего я жду, я не скажу. а то в момент непринужденного веселья специально найдутся дебатчики. пусть думают, что я всегда начеку готов надавать по зубам.

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Александр Кузнецов

все зависит от собеседника! если человек интересен, то можно в любом формате завести беседу, какая бы она не была! и то и другое интересно!

Света ⚖️

понятно. желаю удач!!)

Александр Кузнецов

😊 спасибо! взаимно!

Лариса

Я пытаюсь по прикалываться. Но и серьезный разговор не в тягость, пообсуждать тему. Напрягают хамы, озабоченные и малограмотные.

Олег Блинов

Для начала - я даже сейчас, почти через 4 года, не понимаю,что я тут делаю) А вот для чего я тут сижу … это уже как повезёт)

Игорь Лазаревич

ради веселого непринужденного общения)))))))) какие дебаты? в думу пусть направляются))))))) с добрым утром))))))))))

Глоупен Тырл

Есть тут и евангелисты, и атеисты, и асексуалы... С умными, не воинствующими интересно поспорить. Без ругани.

Надежда Кулик

От нечего делать, очень редко здесь бываю. Сегодня вот, например, потому что другие сайты не открываются!

Сергей Баранов

Интерес общения,Общяясь с другом ты познаешь истину работая над собой ты познаешь совершенство...

Света ⚖️

правильно)

Сергей Баранов

Спасибо...

Анатолий Мюллер

Мне нравится, что Спраша чем-то похожа на игру Что? Где? Почём? ( простите Когда?) 😜

Вячеслав Кирсанов

для того чтобы высказать мнение свое выслушать чужое да и просто с хорошими людьми общаться

Света ⚖️

хорошо

Гагик Галстян

ради доведения своей концепции о смысле бытия до умов обитателей мира сего... 😄 😄 😄

Михаил Тувкатов

ради общения , весёлого и не принуждённого . может что новое узнаю или кому то помогу )))))))))

Света ⚖️

хорошо 😊

Pом

По разному. Если какой-то ПГМнутый, то можно потроллить, а с кем-то можно и пофлиртовать)))

Света ⚖️

ясно)

Alexey,D

Как Вам,Светочка Губина,сказать...хорошо шутить,но и за правду постоять тоже ведь надо!

Alexey,D

Семью содержите?

Света ⚖️

наполовину

Alexey,D

Удачи Вам,симпатичная женщина!

Света ⚖️

спасибо 😊

Alexey,D

🌹

Георгий Макаров

Скорее для тяжёлых дебатов. Хотя в последнее время интерес к спрашивалке теряется.

C18H25No(Hbr)

зависит от собеседника, с некоторыми и погавкаться приятно причем обоюдно))

Ва
Вадим

Да как пойдёт, могу и подискутировать если тема мне известна и интерестна

Виталий Калашников

Я только за доброе, веселое общение. Для дебатов нужно искать другой сайт

Артур Недбайло

"легкого непринужденного,веселого общения" Это на много лучше дебатов ! !