Уася Вялый

А Вы много способов мошенничества в интернете знаете?? 🖼

Ответы
Санбай Манибай

Информация о том, что китайцы употребляют в пищу мясо младенцев, не раз уже будоражила умы общественности. В ежемесячном журнале Гонконга Next Magazine недавно была опубликована статья, в которой рассказывалось о том, что мертвые младенцы и эмбрионы являются самым ценным деликатесом у китайцев. В статье также описывались все подробности хранения и приготовления этого "деликатеса"

Поводом для статьи стали откровения служанки Лиу на банкете одного тайваньского бизнесмена. Лиу, проживающая в провинции Ляолинь, рассказала, что трупы младенцев, а также зародыши, полученные в результате абортов, служат для китайцев способом улучшения здоровья и красоты. Молодой человеческий организм, по ее словам, обладает намного более полезными свойствами, чем плацента. Однако доступно такое лакомство далеко не всем. Тем, у кого нет определенных связей, приходится записываться в длинные списки в ожидании человеческого тела. Самыми ценными считаются зародыши мужского пола.
По просьбе сотрудников журнала Лиу показала место, где готовятся зародыши. На глазах изумленных журналистов она порезала на кусочки утробный плод и сварила из него суп. "Не волнуйтесь, это всего лишь мясо, и не более чем высокоразвитого животного", - приговаривала она во время процесса.
Согласно обычаям региона, перед тем как быть приготовленными, зародыши обжигаются в горнах. Пристрастие китайцев к людоедству не может не наводить ужас. В 2000 г. в провинции Гуанкси полицией была задержана группа контрабандистов, перевозящих в грузовике младенцев, самому старшему из которых было 3 месяца. Дети были напиханы по трое-четверо в мешки и были практически при смерти. Ни на одного из них не было заявки о пропаже от родителей. В 2004 г. житель города Шуанчэнцзы нашел на свалке пакет с расчлененными младенцами. В пакете было 2 головы, 3 торса, 4 руки и 6 ног. Эти и другие ужасающие сведения время от врем

Валентина Рязанова

Общалась с зятем в Одноклассниках , спрашиваю , отремонтировал он машину , скоро ехать на дачу . Далее идёт текст , надо 4 тысячи руб вот номер карты . Мне бы перезвонить, а я стала переводить ему со своей карты на указанную , когда получилось, звоню, спрашиваю пришёл перевод? А он не в курсе даже , тут же пыталась приостановить операцию, но уже бесполезно , мою карту заблокировали и всё. А надо было спросить , хотя бы так , а хватит тебе 4 тысячи на ремонт, было подозрительно, но меня это не остановило. Половину пенсии отправила аферисту .👵😪

Natali Shelkovica

да...когда от зятя пишут....трудно понять..надо се время перезванивать....

Валентина Рязанова

Я была в шоке , на время задумалась, такого никогда не было , потом стыдно стало отказать , он всегда приходит на помощь , вот и перевела.

Natali Shelkovica

хорошо...что немного перевела..будет наука на будущее...могут разводить на крупную сумму....главное в инете по ссылкам не ходить.....я и на Али -экспресс теперь ничего не покупаю...чтобы карточка моя не светилась в инете

Валентина Рязанова

Сегодня говорили по ТВ какие новые схемы развода на деньги придумывают аферисты. Люди теряют огромные деньги, квартиры , у меня нет крупных сумм и квартиру я оформила на дочь.

Natali Shelkovica

могут дочь разведут.....мужик один рассказал...как его 3 года в России не было...а на него кредит взяли по его фотке инете

Георгий Корнев

3. Первый нигерийские письма и ижи сними работа на дому вышли денег и будет тебе счастье, большие заработки, или наследство (деньги на уплату 31% НДФЛ). Второй вы выиграли в лотерею ,которую проводил наш компьютер, или вам положен возврат по НДС (вышли номер каты куда переводить деньги, срок действия и CVC код) получишь возврат 242.013 рублей. Третий. Я вломал твою камеру (которая заклеена) если не заплатишь выложу всеть твоим знакомым.

Катерина

Ооо, вот последний порадовал. Начал писать мужчина, якобы познакомиться, писал месяц.. и вот созрел... Говорит пиши мне номер карты, телефон я тебе денег переведу, приедешь ко мне в гости, ах да и адрес проживания напиши, курьера с кольцом отправлю)) но увы не сраслось

Катерина

* срослось))

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Я одно знаю что при современных технологиях можно серьезно бороться с ним. Однако никто этим не занимается. Органы считают работу сделаной если предупредили граждан

Роман Кустов

Сетевой маркетинг под видом трудоустройства с последующим подталкиванием дистрибьютора на оформление кредита.

Ол
Ольга

Могу продать уникальную купюру,со счастливым номером....номиналом 200 рублей. Отдам по сдержанной цене 5000 рублей

Майя Петрова

🤣 не все: мошенники изобретательны. Честному человеку все их способы просто в голову не придут

Мельникова Галина

Знаю. Сама нарывалась. В основном предлагают купить что-то по акции. Не ведитесь.

Вера Гудкова

Однажды,по-моему с роботом разговаривала,приглашал на лечение в США.

Игорь Пономарёв

"Не объятное объять невозможно"... Проще интернет отключить....

*** Лали***

Привет, Игорешка! Не успел появиться уже аферой напахнуло!😁

Уася Вялый

В коме до сих пор.

*** Лали***

Сочувствую.

Уася Вялый

Спасибы))

Пассионария

Работа на дому, без вложений! Купите ссылку на аккаунт....

Слава Касьянов

Этот вопрос надо приберечь на первое число апреля.

Димка

Отвянь, вялый! Хочешь холявы?🖼

Просто Я🤗

Здравствуйте, я таким не занимаюсь 😊

Teodor Gutu

.............. - До - СТА - ТОЧНООООО .... ))))) 😎

Эл
Элексей

постоянно мне деньги переводят вона

Лекса

И что, живут ещё на свете дураки?

Любовь Пузанова

Я сама обманывалась🤦‍♀️🙂