Наталья Лемякина

Судя по нынешней осени, вы верите в глобальное потепление?

Ответы
Alks Lmsv

нонче, конечно, не как в прошлом году, но такое, на самом деле, вовсе не новость- все это было уже, и часто и давно, стоит только чуть историю почитать...

Наталья Лемякина

Наш климат трясет))) Все холоднее последние года)))

Alks Lmsv

В 39- 40-х годах холоднее бывало...., да и в 1812- х тоже иные так же рассуждали. Правда, сетовали более не на климат, а на приближающийся света конец да на антихриста и супостата.... 🙂

Юрий Трущенков

Даже по людям видно . Ещё морозов не было , а уже все замотаны по самый шиньон ... Это даже не потепление ... Просто ужаривание какое -то ...!

Юрий Трущенков

Бывают невкусные помидоры ?

Наталья Лемякина

Они просто безвкусные . Ничем не пахнут.

Юрий Трущенков

Понятно . Встречал . У нас на такие бывает распродажа прямо на улице около магазинов . Рублей по 15 -25 можно брать сколько угодно . Можно встретить и по 100 рублей . Но это нечто выдающееся . Деликатесного свойства . Правда , их и не покупает никто . Есть дешевле и отменного качества .

Наталья Лемякина

а у нас самые дешевые 100 на ваши деньги.

Юрий Трущенков

Понятно . Климат разный .

Свирепый Бамбр

Пока происходят лишь незначительные сдвиги. Мы и не одно поколение успеем вырастить, прежде чем начнутся ощутимые катаклизмы.

Юрий Юрченко

Глобальное потепление это повышение средней температуры на Земле за достаточно значимый промежуток времени нежели год.

Владимир Пупин

я тут про подледную рыбалку в конце июня прошлого года как то читал... 😳 скоро бананы в якутске будем сажать, блин

Владимир Пупин

так себе.

Наталья Лемякина

мне не очень)))

Владимир Пупин

тиной попахивают.

Наталья Лемякина

Я так и хотела уточнить, травкой))))

Владимир Пупин

хотя, как готовить...

Владимир Рыболов

Судя по нынешней осени не только глобальное потепление, но и другие проблемы пре обрили глобальный характер ...

Константин Варламов

Напишите ответ...Сударыня,откуда у Вас ложная инфор.В ближайшие 60 лет ожидается похолодание.

Наталья Лемякина

Я вот именно верю в похолодание)))Судя по климату, там где я живу))) А в прессе все про потепление)))

Сергей Фургайло

.. всё возможно, люди такого натворили с окружающей средой, что можно ожидать чего уголно

Наталья Лемякина

Вы живете в теплой стране?

Сергей Фургайло

Очень тёплой особенно зимой до -35

Наталья Лемякина

Понятно)))

Indeets Rybkin

вы имеете ввиду отток средств на юг, или в прямом смысле об этой шутке говорите?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Оно же очевидно, а то что ось земная сместилась, так я это и без ученых знаю

Влад

Не какого потепления не будет это америкосы делают что б бабло отжимать.

Наталья Лемякина

У нас метель,снег.

Влад

У нас тоже холодно

Виталий Иванович Вербицкий

Я уже не во что не верю... Сейчас разговор идет о глобальном похолодании...

Наталья Лемякина

Я тоже такого мнения.

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! Поживем увидим...

Мистер-Х Мистер-Х

Если ласточкам валенки пошить, то они вернутся и потепление может быть 🙂

Наталья Лемякина

Интересно как это еще фламинго в Кемерово заблудившись попали))) Длинная покажется зима,если лета не было, осень ранняя. Бр...

Мистер-Х Мистер-Х

Они в унтах значит ходят, жрачку себе там находят 🙂

Наталья Игоревна

Хотелось бы глобального потепления в сердцах людей, а не в природе

Alexandr Kalikin

....В Похолодание верю.....ЗИМА близко.....Волк рыщет - жертву ищет...!!!

Наталья Лемякина

Я с вами согласна)))

Сергей Федотов

В том году такая же была. Я в плаще по конца октября отходил

Таирия

А если судить по нынешнему лету, то явно идет похолодание))

Константин Дос

потепление - фигня.. вот новый ледниковый период - это тема

Наталья Лемякина

Вот и так подумала.

Игорь Чибисов

У НАС В МУРМАНСКЕ СЕНТЯБРЬ БЫЛ ТЕПЛЕЕ ЧЕМ ВСЁ ЛЕТО!!! 😊

Наталья Лемякина

А у нас осень, как начало зимы)))

Андрей

Весной потепление... Зимой глобальное похолодание...😊

Наталья Лемякина

Хорошо сказано.