Марина Мальцева

Когда на улице не переставая несколько дней подряд идет проливной дождь, на душе - серость и грусть ?

Ответы
Юрий Яроцкий

***дождливый вечер-сыРРо,меРРзко и безумно одиноко...А жить ещё Немало---знать бы,СКОЛЬКО! Но,всё-таки,помру когда-нибудь... и вот ,тогда---ПОТОМКИ!---вы над костром,пылающим,МЕНЯ---чтобы согрелся!!! А ЧТО останется-развейте над рекою,над-ОРИНОКО,,,и,может,ХАРОН,венесуэльский увезёт меня -ТУДА,в Счасливое,ПРЕКРАСНОЕ---Туда!!! где стану я Спокойным и Счастливым...НАВСЕГДА!!!!!***

Василий Куликов

далеко не обязательно, инет есть, котяра (см. фото), видео - стерео, телефон в конце концов, всегда есть варианты поднять себе настроение развлечениями, или, в крайнем случае, испортив оное кому нибудь, причем напрочь ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Мальцева

я не хамлю, а смеюсь над тобой! ты меня смешишь! у меня тоже усталость....... правда!

Василий Куликов

ага. только хроническая усталость это не физическая, которая проходит после отдыха или сна, хронь даже на качество сна влияет, Вам никогда не снилось, что Вы на работе совмещаете несовместимое, и это получается в конце концов - просыпаешься как будто не только не спал - а наоборот

Марина Мальцева

у меня тоже такое бывает! я ответственной работой занимаюсь, ты не думай!

Василий Куликов

а я безответственной зато, противопожарная сигнализация с системами пожаротужения и пультовый адресный мониторинг состояния это же мелочь для социально значимых объектов

Марина Мальцева

да нет! тоже важна! но.....я не маловажной!

Сергей Шолохов

Дожди, уже который день идут дожди
И нагоняют грусть, смывая радость
И стоя у окна, ты ждёшь весны
Прочь прогоняя, сон свой и усталость
Лишь чашка кофе, сигареты дым
Разделят этот вечер, и возможно жизнь

Сергей Шолохов

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Пойте, пляшите, живите вместе и радуйтесь,
но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.

Марина Мальцева

как красиво......спасибо!!!!!!!!

Сергей Шолохов

Любовь… она как человек
Рождается, растет, стареет…
Ей тоже свой отпущен век,
И век Любовь прожить сумеет…
Но почему, скажите мне,
Мы можем пережить морщины
На человеческом челе,
Но не простим Любви седины?…
Не понимаем, что она
Стареет, горбится, хромает,
Не так уж ветренно юна…
Но все-равно – не умирает!…
И также, как любой старик,
За жизнь цепляется в надежде!…
Не важно, что усталый лик,
И нет уже амбиций прежних…
Она все та же! Но мудрей,
Спокойнее и постоянней…
Приходим мы учиться к ней,
Не замечая расстояний…
Ты береги и уважай
Уставшую Любовь, простую,
Завернутую бабски в шаль,
Но все такую-же живую!…

Марина Мальцева

можно узнать, а сколько вам лет?

Сергей Шолохов

— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше когда я родился с неба большой камень упал

Елка

О нет!Я использую со смыслом: навожу порядок в мыслях,читаю,слушаю музыку,пишу,и конечно навожу реально порядок в тех местах,куда руки не доходили раньше.......

Марина Мальцева

👍 молодец!

Снежана

не всегда. Если сидеть дома, завенувшись в теплый плед, с любимой книжкой, да еще из кухни - запах чего-то любимого печёного доносится - так это ли не счастье?)

Алекс Венцель

У нас в Мытищах то-же самое. А если хотите посмеяться, почитайте мои юморизмы. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Марина Мальцева

спасибо вам!

Сергей Субботний

наоборот!!! на улице дождь и ветер, туча мглою небо кроет... а ты дома!!! В тепле-уюте!!! Ну, коньячка немного можно.... класссссс

Марина Мальцева

у нас такая погода уже 4 недели! туча мглою небо кроет.....

Сергей Субботний

это где это так? Мы умираем от жары!!! 40-42

Марина Мальцева

Пермь!!! Мы хотим тепла!

Сергей Субботний

подставляйте ладони! я насыплю вам солнца!

Марина Мальцева

😍 УРА!!!!!!!!!!!

Ольга Алферова

Это счастье! У нас всё лето жара стояла за 30, вернее под 40. Сегодня первый путний дождь прошёл, Жаль что закончился!

Марина Мальцева

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! КАК МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ У НАС! ОЧЕНЬ РАДУЕТ!

Ольга Алферова

Да, на Байкале самое время купаться и загорать!

Марина Мальцева

и водичка наверное.......просто прелесть!

Ольга Алферова

Конечно,но я пока работаю. Приедите, помогу устроиться

Марина Мальцева

да нет! спасибо большое! у меня строительство! не пускает в этот год!

Екатерина Горячая

Есть немного такое...стараюсь дома побольше вкусностей наготовить,свечек зажечь,аромат чтобы в доме был уютный))

Марина Мальцева

да! это не помешает! вы правы!

Екатерина Горячая

Счастья и удачи вам!)

Марина Мальцева

Взаимно Екатерина!!! 🌷

Яга

не несколько дней, а уже месяц и до конца лета обещают дождь и холод - то не серость и грусть, а черная тоска

Марина Мальцева

надо было этой яге так тут поднасрать! и так все......а тут......

Яга

не надо тогда было спрашивать не поднасрали бы

Марина Мальцева

😀 😀 😀 да пошутила я!

Женя Ильчук

Нет люблю проявление стихии, особенно когда не погода за окном едешь в машине тепло спокойно, благодать.

Марина Мальцева

Женя! у нас так все лето прошло!

Женя Ильчук

У вас не знаю у нас нормальное лето с дождичком часто НО с перерывом.

Владислав Афанасьев

мое психофизиологическое состояние не метеозависимо... хотя вру... от низкого давления спать клонит

Владислав Афанасьев

с чего вы взяли?

Марина Мальцева

виски ломит! это перебор виски сказываеся!

Владислав Афанасьев

хехехе, хорошее виски костей не ломит)

Марина Мальцева

зачем плохого напились?

Владислав Афанасьев

я? плохого?) это не я!

Айрат Изтамбова

нет. сижу в теплом уютном помещении. мимо плывут обалденные облака. очень красиво. зачем грустить?

Айрат Изтамбова

не сильно сильный

Марина Мальцева

а когда сильно сильный!!!!!!!!!!!!!! мне больше нравиться! но с голым торсом не бегала! ☺️

Айрат Изтамбова

😄 ну еще бы.

Марина Мальцева

☺️ я скромная.....в меру!

Александра Куценко

нет мы были рады этим дождям июнь был сильно жарким неделю лило а теперь вновь жара всё во время

Grigory Magrilov

может быть это время для воспоминаний и мыслей о будущем,музыка дождя чарует,прислушайтесь

Неклюет

У нас + 43, как хочется дождя, а пойдет дождь, хочется солнца. Отсюда хорошо там, где нас нет.

Просто Вишенка

Когда на улице несколько дней невыносимая жара. ... за сорок.... на душе вообще трындец. ... ((

Марина Мальцева

а у нас ноги мерзнут! что за лето!

Просто Вишенка

С работы выходишь на улицу -как в парную, лицо обжигает. ...

Марина Мальцева

надо нам объединиться!

Просто Вишенка

Не помешало бы )

Марина Мальцева

самое то будет!

Елена Куклева

Если проливной дождь переходит в наводнение,то уже приходится думать о самосохранении

Boris Sivenkov

отнюдь... на душе удовлетворение от того, что можно поливать только в теплицах )))))))))))))

Марина Мальцева

Вот! Точно! Хотя бы один плюс!

Владимир Пахомов

а мне нравиться дождливая погода когда дома возле торшера с хорошей книгой в руках.

Марина Мальцева

согласна! но шутки понимают очень не многие!

Владимир Пахомов

это да есть такое. мой отец как-то разыграл продавщицу в мясном павильоне. сказав что ему нужны правые куриные окорочка мол куры с правой ноги ходят и там мясо нежнее. Она взялась искать правые окорочка дошло до того что она их на себя премеряла где правый где левый

Марина Мальцева

вы похоже в отца пошли!

Владимир Пахомов

чувством юмора - да. Характер - матушкин.

Марина Мальцева

да! хорошо! А то матушка бы в обиде была, если бы все от отца досталось!