Дмитрий Мишарин

Секс в браке: удовольствие или супружеская обязанность

–1
Ответы
Татьяна Tatiana

Для меня было - удовольствие....если бы брак держался только на сексе - мы бы никогда не расстались....но мне надоели его бесчисленные придирки во всем. я сама подала на развод и вырастила двоих детей. И не пожалела о таком поступке

Vi
Viki

Даже если это и обязанность, то нужно ее превратить в удовольствие) чем я и занимаюсь, периодически

Дмитрий Мишарин

Молодчина

Vi
Viki

😀

Татьяна

Если брак по любви- то секс в браке удовольствие. Если брак по расчету- то супружеская обязанность.

Александр Кочубеев

"Исполнить супружеский долг!". Хохочу над этими словами! Что ж за семья такая, если это - долг?:) ?

Слава Касьянов

Это уже далеко не удовольствие. Да обязанность как на нелюбимой работе. Нет романтики!

Венера А

официально супружеская обязанность а на счет удовольствия, у кого как🤭

Дмитрий Мишарин

Рекламу давать не буду

Венера А

и не надо-это личное дело каждого🙂

Дмитрий Мишарин

Точно

Ви
Виктория

е ли хорош ие отношения то удовольствиею если ссоры и обиды то обязанность

Дмитрий Мишарин

Так не должно быть.

Ви
Виктория

так есть.

Вячеслав Подольский

Это то, что только должна жена. Не больше не меньше, а все должен муж..

Fenix🇱🇹

Так каждый выбирает сам по какому пути идти , мне удовольствие.

Галина

движет любовь по обязанности секса полного не получится.

Ri
Rion

А как получится?

Галина

задавал МИШАРИН ,А ВЫ причём .?

Ri
Rion

Мне интересно

Това

Это должны быть опыты и эксперементы и великие открытия

Светлана

Супружеская обязанность это каждодневное общение.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...как примитивны суждения человека 🤷‍♂️

Андрей Трошков

для меня было удовольствием. для нее обязанностью

Женщина Любимая🐠🐒

Все индивидуально и зависит от отношений в браке

Семён

Всяко бывает ... всё зависит от обоих партнёров ...

Ольга

Там где любовь, там и удовольствия...бесспорно!))

Калиниченко Игорь

Если он есть, это всегда удовольствие. ))) Просто вопрос , стараешься для себя или для нее, и от нее тоже зависит. Типа дает просто , как бы надо, или борьба и единство противоположностей.))))

Елена Бажан

По любви удовольствие, а без любви обязанность

Ум
Умка

Обязанность никогда не будет в удовольствие

Ирина

Господи.. У вас поди и брака то никакого нет.

Вячеслав Тетер

А вопрос хороший, почему так сразу с негативом к вопрошаему человеку?

Ирина

Это с чего это выводы ?

Вячеслав Тетер

Ну как-то со стороны виднее. На человека так накинуться. Ну может мне и показалось.

Ирина

Вячеслав я не хотела вас обидеть.

Вячеслав Тетер

А меня Вы, Ирина, не обидели. Ваш изначальный ответ ни мне был адресован.

Ирина

Ну и здорово ) А за вас я искренне рада)

Вячеслав Тетер

Вы даже не представляете, как я сам тут радуюсь. В пляс готов пуститься. В присядку, да с хлопком в ладоши! 😊