Дарья

А как сейчас знакомится молодежь друг с другом, пришли в кафе , зарегили qr коды , сели и кто-то кашлянул , чихнул, пошли дружно анализ сдавать?Или все виртуально: целуются, замуж выходят, с экраном чаи распивают? Демография?

Ответы
Игорь

Разве это знакомство? Никак практически. Они и по инету свяжутся.

Дарья

Я не знаю вообще что это за жизнь.

Игорь

Этой жизни нет. Даже выйти просо прогуляться, то с телефоном только.

Дарья

Дело не в телефоне а в том что пандемия

Игорь

А до пандемии что было? Люди встречались, люди влюблялись, женились?

Дарья

Да, конечно.

Sonik In The Фингерс

Будете ещё смеяться над моим паролем!