Ни
Николай

Простудился - ВОДКА с перцем! Болит желудок - ВОДКА с солью! Болит душа - ВОДКА С СЕКСОМ! Универсальное средство?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы чуть поправил (стараясь не обидеть автора): "Простудился - ВОДКА с перцем и сексом! Болит желудок - ВОДКА с солью и сексом! Болит душа - ВОДКА С СЕКСОМ! Ничего не болит - просто секс!!! Смотри-ка, на что водка способна...?"

Максик Ласковый )

Почти. А если ещё и с медком, да подогреть её, да ещё перед этим таблеточку аспирина. И никакой вирус, никакой ковид не страшен. Взмокнешь, как мышь в мгновение ока и вся дурь-хворь вылетит напрочь.

Максик Ласковый )

Почти. А если ещё и с медком, да подогреть её, да ещё перед этим таблеточку аспирина. И никакой вирус, никакой ковид не страшен. Взмокнешь, как мышь в мгновение ока и вся дурь-хворь вылетит напрочь.

Вика Родионова

А при простуде полстакавна водки с медом и следом горячий чай с лимоном. Все это оежа под одеялом. Ночь пропотеть и утром огурец

Антонелла Варкуселька

если только для мужиков и то не для всех... у многих секс не получается... А для женщин так вообще не катит твой рецепт...

Александра Шампанова

Соседу врач от к/вируса приписал перед сном 50гр. коньяка выпить, так он теперь на день по пять раз спать ложится.😁

Ни
Николай

хороший срач

Ольга

Простудилась - чай с малиной или мёдом. Болит желудок - выпить молока. Болит душа - чай с мятой или мелиссой

На
Наталья

Если только в малых количествах, ведь любое лекарство в руках невежи может оказаться ядом😉😉😉

Ни
Николай

Точно

Добрыня

Хороший растворитель. Растворяет браки, отношения, дружбу... Всё, кроме проблем

Михаил Александров

Не на долго. Алкоголь разрушает разум и делает жизнь скучной и бессмысленной.

Ни
Николай

упсс

Татьяна Шилова

А если болит голова - чай сладкий с водкой. Точно универсальный напиток

Ни
Николай

отвечаю...

Татьяна

Самое универсальное что не наесть, даже антисептик и прои короне тоже.

Св
Светлана

Что водка,самогон лучшее средство.Избавляет от морщин простуды и т п

Сергей Суворов

кругом одни добавки... чтоб душа не болела её надо продать дьяволу!

Александр Майоров

На кладбище редко бываешь? Там с 91-го, уже столько вылечившихся .....

Валерий Дягилев

И ещё кулинария. Под Русскую водку идет любое национальное блюдо

😊Е
😊Евна

Водка с лимоном, имбирём.. Актуально при наших суровых денька)

Ни
Николай

Прикольно.., Приятно.. тогда, начинайте!))

😊Е
😊Евна

Начну. Жизнь, она прекрасна, она одна, она даёт нам нас, она радует, печалит, мучает, она же счастливит. А ещё, есть такая штука как любовь.. Редко, но балует.. Лимон, имбирь и водка))

Ни
Николай

За жизнь, - согласен!). Чувств - не отнимет! А вот.. Любовь... Это нечто!

😊Е
😊Евна

Любовь, она хитрая

Ни
Николай

ООО.., ещё та Лиса!

Алексей Кожура

она от всех болезней ! просто надо знать что в неё добавить !

Алевтина

Значит у Вас не болел желудок, если советуете водку с солью

Ни
Николай

у меняяяя????
да я язвенник в третьем поколении!🙈
а в 13-м лишили желчного..

Алевтина

А что же такую чушь пишите

Ни
Николай

какую..?
мне что-то мешает пить??

Алевтина

Пейте

Ни
Николай

спс

Алевтина

😁

Анатолий

И - от ожогов - компрессы, и от варикоза - и снаружи, и внутрь!