Ню
Нюта

Женская логика:
Чем старше становлюсь, тем распущеннее мысли и поступки!
Жду, когда исполнится 45 — говорят тогда у женщин, ягоды какие-то созревают…
Ой, что будет, что будет!!!.....

Ответы
Виталий

а вот как в сказке про колобка. Баба с дедом набрали муки, по полкам по сусекам. А вот и вопрос, где у бабки сусеки, может они с возрастом только появляются? )))

Игорь Ливандовский

Одни мудреют, другие дуреют, что выбрать в силе человека самого, неважно женщина или мужчина.

Ел
Елена

страшно даже представить))))

Ел
Елена

ха..ну мне-то недолго осталось ждать))))морально готовлюсь...заранее прощения прошу у многих)))))

Ню
Нюта

а я пока на других посмотрю))поучусь

Fahr

а прощения то почему?)))))))))))))))))))))

Ел
Елена

ну как почему? ведь по любому накуролесить сумею)))) уж лучше сразу покаяться, повиниться, чем потом объяснять что произошло...а так всем будет заранее известно, что Лена достигла ягодного возраста....ей простительно))))

S D

не все ягодки съедобны

Ню
Нюта

а никто сладость и не обещает))

Арутюн Казарян

Лучше успей все до 25

Ню
Нюта

да и перцы как то не очень

Николай Румянцев

Ахаха насмешили)))))

Виктор Рудь

Хана мужикам.

Егор

Ждать долго)

Егор

Посадите помидоры на подоконнике, потренируетесь)))

Ню
Нюта

и помри раньше времени.)))лучше на бананах

Егор

Они же не ягоды)

Егор

Помидоры тоже пригодятся) Наверное)

Егор

Зависит от того, для чего вам бананы)))

Егор

👌

Александра

рано ждешь

Ню
Нюта

))годы как вода))вроде вчера 14 отмечала.а теперь сыну уже 14))

Алексей Калашников

=))) да да да