Евгения Вдовенко

Суши - это наркотик? или вкусная еда?

Ответы
Валентина Зайцева

едаПусть дарит Новый Год Змеи Вам мудрость и достаток, Пусть год грядущий будет щедр, Богат, красив и сладок. Без грусти и забот прожить Желаем этот год! А Змейка будет сторожить Вас от любых невзгод!

Ник Кислов

это гадость из неприготовленной толком рыбы ... единственный плюс в этой еде которые они смогли придумать -- ВАССАБИ !!!!!!!)) вот это мнямка ....

Никита Mr.toad

Если каждый день,то прослеживается зависимость,а хорошее суши даже в Москве не просто найти! Все шлак перемороженный!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мой муж говорит, что это сушеные уши. только вот не знает чьи. Мы такое не едим

A&
Aleksey <^>

Не наркотик. Модная еда. И не сказать что прям сильно уж вкусно. И дорого.

Шамиль Саракаев

Все то что мы едим-это наркотик так как без него мы не можем жить!!!

S.
Svetlana .

жалкое подобие еды, что бы соскрести по больше денег с идиотов

Леша Кучма

Кокоин вот это наркотик, а суши это просто вкусная еда! )

Айжан Касенова

вкусная еда, только не слишком часто, а то приедается....

Евгения Вдовенко

это точно! у нас только по праздникам)))

Ольга Усольцева

еда, но если сделать с кокаином - будет наркотик 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Суши русскому человеку совершенно не подходит!

Татьяна Литвиненко

Вкусная еда, но для некоторых еда как наркотик

Андрей Глебов

Это пирожок с рыбой кажется? Или салат такой?

Андрей Глебов

Это еще слишком молодая история, мнения о ней противоречивы.

Евгения Вдовенко

каждый правитель по- своему лепит историю

Андрей Глебов

Кто лучше соврет, того история и любит.

Евгения Вдовенко

Рим лучше всех историю свою переписал. А Россия не умеет ее писать, за неё пишут немцы.

Андрей Глебов

Вот уж не говорите про неумех. Впервые историю России переписали самое позднее в 15 веке, да так, что до сих пор все в нее верят. И с тех пор почти каждое поколение добавляет что-то свое.

Светлана Полевая

Кому как,я лично вообще не понимаю их вкуса...

Тамара Коваленко

Это еда,но ничего вкусного в ней я не нахожу

Lexx Libra

это мертвая рыба в саване из водорослей!!!

Dark Ness

не то не другое, вкусными их не назовёшь...

София

А я и не пробовала, сомнения, что вкусная.

Наталья Горбань

не люблю.ни когда даже в не пробовала.

Александ К

Это - сырая рыба для японцев и кошек )))