Сергей К.

В нашей стране всё бывает ??? 🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Вспомнил старый политический анекдот. Маргарет Тетчер общается с Рейганом по телефону и говорит Мне приснился кошмар будто Советский союз объявил войну Англии. А Рейган отвечает Это еще что, вот мне кошмар приснился, Сижу я на каком то съезде КПСС и мне ведущий говорит Товарищ Рейган, встаньте и объясните съезду, почему Вашингтонская область не выполнила план по мясу...

Сергей К.

40-му президент США Рональд Рейган о его первой встрече с Михаилом Горбачёвым:
"Когда я шёл на встречу с советским генсеком, то ожидал увидеть одетого в большевистское пальто и каракулевую пилотку товарища. Но меня представили одетому в модный французский костюм господину с часами Rado Manhattan. Взглянув на них, я подумал: "Да. Он продаст нам всё!"

Миннигель

Продал иуда

Георгий Ламбоцкий

неуместное сравнение. Все за одну страну радеем, пусть у каждого свой путь. Ленин вот с Троцким и даже Махно первоначально были по одну сторону баррикад.

Иосиф Пятунин

В 70-е годы бытовал анекдот, что Николаю второму нужно вручить орден Октябрьской революции за заслуги в создании революционной обстановки в стране.

Сергей К.

🤝👍

Иосиф Пятунин

ок.

Ал
Александр

Да уж...Дававший присягу защищать государство и переметнувшийся эшник лепит цацку слившему выборы предателю своей партии...Театр абсурда.

Сергей К.

🤷‍♂️

Виктор Соловьёв

Так кто на этот строй вывел? Они же. Коммунисты.Грудинин а первых рядах..все эти Измы для верхушки .царство силы только название меняет.

Сергей К.

Коммунисты-ряженные, это не те кто строил социализм в нашей стране.

Виктор Соловьёв

Основа та же тысячи лет мир живёт в угоду своего эгоизма.. Только вывески меняются .даже в социализме бытовала примета что были черные и красные коммунисты ..Хрущев чтобы заиметь власть обещал что чиновники ни за что отвечать не будут это и сейчас работает..

Лоуренс Аравийский

Эх, молодёжь... Да у Брежнева столько орденов было, что и не видно - буржуазное, социалтистическое государство или просто "Мать-героиня"

Сергей К.

Я бы Брежневу 10 звезд навесил, за тот счастливый период который был при нём !

Ол
Ольга

И я бы ещё пять добавила от себя лично.

Сергей К.

🤝👍

Ол
Ольга

а потом ещё три.

Eлена Вологжина

Спит Василий Иванович. И снится ему, что он Ленин. И думает Ленин, не сделал бы я революцию, не погиб бы Василий Иванович😱🤭

Raf Kanyukaev

а кто из них глава буржуазного государства?мне кажется дядюшка Зю больше тянет на это

Елена Корсикова

Ну лидер гражданин этого государства? Партии отделены от государства, как церковь?

Сергей К.

Церковь у нас обратно" в государстве". 🖼

Елена Корсикова

Нет. Государство не финансирует церкви и не платит работникам зарплату. А бабло им сами верующие тащат на блюдечке.

Сергей К.

Елена,давайте возьмем одного попа ! Глав попа Кирилла ((в миру Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев). Он известен как табачный митрополит России. С 1996 года он ввез в Россию на 14 миллиардов долларов этот хитрец ввез безакцизных сигарет и на 4 миллиарда долларов - вина . У него есть и частный самолет. Глава РПЦ Кирилл это агент советского КГБ псевдоним "Михайлов",бывший член КПСС. то его нетрадиционной ориентации я касаться не буду. Попы этим страдают не одно поколение !

Елена Корсикова

Так это тоже не государственный бизнес, а частный. И этот товар, как сигареты и вино куплены им,или взяты в долг. А вот когда народные ископаемые распродают как личные. Это важнее?

Сергей К.

Елена, ну откуда у простого попа миллиарды американских рублей,без гос.поддержки этого бы не было !

Елена Корсикова

Почему это он простой? Очень непростой.Все в торговле имеют миллионы и миллиарды. Это мы, обыватели, всего боимся.

Сергей К.

Он был в структуре КГЮ,которая курировала попов. Она и дала денег.

Михаил Цветаев

Сейчас в КПРФ коммунистов нет,есть люди,работающие там коммунистами..🤷‍♂️

Сергей К.

Хороший ответ ! 🤝

Татьяна С.

Только у нас так и бывает! Продался коммунист, молчит...

Сергей К.

🤷‍♂️ Зюганов мразь, он продал выборы 1996 года

Татьяна С.

Да.

Улугбек

😂😂😂Приснилось Петушку ячменное зёрнышко...🤝👍👏

Се
Сежок

одного из двух уже нет... а красный задержался

Валерий Воронов

,,В темноте , через жопу, сзади и наоборот"

Кирилл Морозов

А разве КПРФ - коммунистическая партия?

Сергей К.

буржуазная ...

Константин Крылов

Так ить КПРФ в верхах - филиал Едросов.

Сергей К.

🤝👍

Игорь

Это один клан. Оба ряженые, брехуны. 😉

Сергей К.

🤝👍

Александр

Предательство, ложь стали трендом.

Сергей К.

🤝👍

Konstantin Leytan

В нашей стране и не такое бывает 🙀

Юрий (Челябинск)

А у нас буржуазное государство?