Peter Iv

Совместимы ли порядочность и власть?

Ответы · страница 10
Элоиза Гель

нет,другой энергетический континиум

Элоиза Гель

Энергии того слоя таковы, что там приходиться жить не честно и воровать вагонами( условно)

Антонина Сорокина

:)(:обязательно,иначе - крах Власти :)(:

Peter Iv

))))))))))))))))))))) старше тебя)))))))))))))))))))

Антонина Сорокина

:)(:бззззз,льстите себе или хотите поддержать бабУшку на метле? :)(:

Peter Iv

Посмотрел ваш возраст. Я старше вас. И мудрее, увы.

Антонина Сорокина

:)(:поздравляю,так радоваться следует,раз мудрее :)(:почему сразу увы? :)(:

Peter Iv

Что б вам не было обидно))))))))))

Антонина Сорокина

:)(:обидчивые на великах не тусуются:)(:

Антонина Сорокина

:)(:пр-р,не поздновато ли с Мерса на велосипед пересаживаться..?:)(:зато безопаснее,как-то :)(:

Просто Зайка))

думаю да! при определённых усилиях 😉

Просто Зайка))

А что тут непонятного...раз уж вы туду попали, и вас всё-же заботит вопрос порядочности...значит не нужно о ней забывать....оставаться порядочным человеком!

Peter Iv

по мне лучше выращивать капусту))

Просто Зайка))

а вот тут я вас поддерживаю!!! это намного приятнее))

Вероника

совместимы ли порядочность и жизнь?

Peter Iv

разве порядочность не присуща некоторым людям?

Вероника

присуща, но хоть раз в жизни каждый вел себя как мразь.

Peter Iv

Знаешь ли, кто такой Януш Корчак?

Peter Iv

погугли и прочти... полезно знать

Вероника

нашла уже.. сейчас посмотрю

Людмила Шилова

дай власть и узнаешь о порядочности

Peter Iv

уж лучше капусту выращивать

Гвинпин

противоположности притягиваются...

Гвинпин

ничего, стерпится, слюбится

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

порядочность совместима со всем...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Умеет избавляться без вреда и разрушения окружающей среды...

Алия Аскарова

Все в ваших руках.Было бы желание.

Peter Iv

Я не во власти. В моих руках иное.

Людмила

Иногда такое бывает. Крайне редко

Sofia Anesian

Николай Второй-яркий тому пример

Peter Iv

9 января, мировая бойня, поручивший свою жену идиоту Распутину, сдавший престол... царек...тусклый пример

Sofia Anesian

Может,вы и правы,и Распутин не совсем идиот.От войны 14года пытался его увести - не смог

Peter Iv

идиот отчасти))))))))))))))))

Sofia Anesian

а ваше мнение на ваш вопрос?

Peter Iv

увы, нет тем более в России

Sofia Anesian

А где возможна такая совместимость по-вашему

stefanovich.anna

Да. Здесь все зависит от человека

stefanovich.anna

Совмещается. Повторюсь - здесь все зависит от характера человека

Peter Iv

от вождя зеленых человечков?)))

stefanovich.anna

Почему сразу зеленых? Алкоголь вреден. Вспомните тех же Кутузова, Суворова и много кого еще

Peter Iv

имел ввиду вежливых человечков, которые аннексируют чужие территории)

stefanovich.anna

Насчет этих граждан не в курсе

Gala Sosnytska

.....но к этому нужно стремиться ....

Gala Sosnytska

я понимаю , что в отношении моей страны - это из раздела фантастики .....

Elena Milena

ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮЩЕГО ЭТО

Elena Milena

Вы считаете что нет таких? Значит у нас вся власть... Ой ли.

Uzer

В некоторых европейских странах.

Ирина Бажина

Очень бы хотелось в это верить....

Yuri V. Brovkin

К сожалению пока совместимы только в сказке.

Ирина Ящинок

да.по хорошему так и должно быть

Ирина Ящинок

есть порядочные у власти. мало,но есть

Ирина Ящинок

Власть бывает не только на большом уровне,но и на маленьком.Тех кого я могу назвать-вы не знаете,а высшую власть я судить не берусь-слишком далеко от неё. А вы что конкретно хотели бы услышать? Мнения по поводу Путина и т.д.?))))

Peter Iv

Его и членов кооператива "Озеро"

Ирина Ящинок

такой терминологии я не слышала...и судить не кого не берусь

Vi Za Vi

да но нав за редким исключением

Oksana San

Да, если власть теократическая

Peter Iv

(моя версия о Христе)Приближался праздник Песах, который отмечался как избавление от египетского рабства. Народ, как обычно, стекался со всех сторон Иудеи к единственному в стране Храму Б-га в Иерушалаиме. Шли, чтобы принести жертвоприношения, везли дары Земли, а также, чтобы послушать наставления и проповеди коэнов Храма, и, разумеется, помолиться Единому Вс-вышнему и вспомнить те времена, когда народ шел 40 лет по Синайской пустыне под водительством Моше Рабейну к земле обетованной... И, как обычно, при таком стечении народа разворачивалась торговля... А где торговля, там и деньги... А где деньги, там и, говоря по-современному, рэкет. А где рэкет, там и мафия... И она была под водительством некоего Иисуса из Назарета и его тринадцати сподвижников. Он грабил, как правило, богатых и зажиточных, но "помогал" больным и одаривал бедных по своему произволу. Эдакий "античный иудейский Робин Гуд". И бедный люд, как водится, любил и уважал Иисуса, слагал о нем легенды и небылицы... Однако, богачи тоже не дремали и решили однажды расправиться с Иисусом и его подельниками. Они выследили его в масличной роще и сдали оккупационным римским властям... Сподвижники разбежались... А что было далее, хорошо известно..

Oksana San

первая половина вашего сообщения - правда, вторая - если не вашего авторства, простите - бред. Мафия действительно была, при храме, меновщики. А крышевали их фарисеи, саддукеи и иже с ними. Что сделала Иисус увидев, что происходит в доме Молитвы, наверняка у вас есть ответ...

Peter Iv

Мафия столкнулась с конкурентной мафией))

Oksana San

вы серьёзно? у вас есть желание просто разобраться с тем вопросом о котором я упомянула

Peter Iv

наверно не здесь, пишите wiseacre@mail.ru

Людмила Деньгина

иногда бывает в редких случаях

Людмила Деньгина

Вы же их все равно не знаете.

Peter Iv

опять небось какой-то местный менеджер)))

Peter Iv

это не власть, а руководство, над ним стоит другой

Svetlana Avanesova

Da, dlya silnogo , samostoyatelno prishedshego k vlasti.

Svetlana Avanesova

Ya pisala o covmestimosti etih ponyatii.No esli bi, ya bila bi yverena v kakom-to iz liderov , to nazvala bi familiyu.

Peter Iv

Тогда совместимость остается либо идеалом, либо мечтой, что по сути одно и то же.