₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Дорогая Аня, извини меня за то что я был козлом. Обещаю что я исправлюсь.

–6
Ответы
Tata Togoshvili

Что!ты больной?а не хочешь перед мной извиниться что был козлом🤨 где она было когда я тебя знала?🤨и мы общались?🤨и это не ревность, хватить унижаться Доминик,это сайт,не воспринимай это серьезно,живи в реальности,что стобой?,ты ребенак?или мужчина?

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Видел. Уродка 😄

Tata Togoshvili

Ой что ты мне врёшь ,как она появится за ней побежишь как 🐕 ка,и будешь потом всех оскорблять, меня особенно и вести как козел🤨,потому что любовь слепая,глухая,и ещё делает человека идиотам😏,и когда ты ей надоешь и бросить опять тебя тогда всех и спомнишь особенно меня и ты знаешь второго шанса больше у тебя не будет🙂так что смотри🙂

Tata Togoshvili

Ты понял что я тебе написала?

Анна

АНЯ НЕ ИЗВИНИТ....ЕСЛИ ОНА СКОРПИОН И ТЫ КАПЕЦ КАК НАКОСЯЧИЛ))

Tata Togoshvili

Доминик если ты к ней вернёшься забудь что я существую

Tata Togoshvili

Наступающим новым годом

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

С новым годом! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЛА В НОВОМ ГОДУ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЛОСЬ НА УРА.

Tata Togoshvili

Надеюсь получится

Tata Togoshvili

Привет как ты? извините что я пропал так долго ребенок болел и я заболела

Sonik In The Фингерс

Рога начали исчезать а ноги выпрямляться

Соседка По Квартире,,

И стану бараном ,,😜

Злой Русский

Эволюционируешь?)

Миша Чернов

она уже с другим

**
*******

подумай

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Ну, ты почитала ответы

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Как тебе?

**
*******

всего 5

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Мало, мало, мало, мало.

**
*******

убери вопрос

**
*******

в любовь 🤦‍♀️

Lee Miyeon

ааа🤦‍♀️🤣

**
*******

правда я хорошая актриса? 😊

Lee Miyeon

очень)❤️

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Пидораска ебаная. Чтобы тебя негры выебали в сраку и сожрали мразь конченая. Выкидышь последний блять.

Анна ***

Все пройдет)

Ланочка

👍🤣🤣🤣✊

Ланочка

Мееее ...ещё в конце надо дописать🤣🤣🤣👌

Ланочка

Ну как прощение)))

Ланочка

Ладно, молчу)