Мурк

От каких людишек вас тошнит?))😂🙊

Ответы
Владимир Драгунов

Есть люди, по некоторым причинам мне не нравятся. Я им наверное тоже. Просто это не мой человек.Перестаю общаться. Некоторые, для меня , просто умирают, но это после определенных поступков. А делить на людей и людишек? Не думаю, что это правильно.

Мурк

Возможно

Селия Вымри

В последнее время про депутата ГД Федорова многие говорят, что он, видите ли, не так голосовал ни за те законы. И спрашивают его, а почему он голосовал так а не иначе. Вот меня просто тянет морду набить и шкуру спустить с этих ...

Саша Аут

Вы знаете, уже не от каких, и если что. то я включаю дуру.. Я проще стал и понимаю их, хоть и не лез ни в жизнь их и не в шкуру...

Мурк

Да уж...

Skif

От мелких, назойливых, нетерпеливых, нудных, завистливых. Короче от своего отражения в зеркале ))))

Мурк

😂любите вы себя однако))

Skif

Ну так... Если бы не я идеальный, то и от этого психомоматика в зеркале меня бы не тошнило)))))

Мурк

😂😂😂я поражена вашей любовью к себе)

Skif

Сам в шоке ))))

Аделина Свабода

Просто он искренней нежели другие!

Мурк

Он молодец!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иногда от тех, кто других людишками обзывает, но может это у вас от обиды вырвалось?

Мурк

Даже не знаю, не задумывалась над этим. Может потому что эго задевается наше просто?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мое практически не задевает, негатив не работает, если он вам не нужен.

Мурк

Так то и надо делать

Мурк

✊😊Пасиб

Владимир Драгунов

Есть люди, по некоторым причинам мне не нравятся. Я им наверное тоже. Просто это

Суетолог

От тех кто ложкой шкрябает по сковороде с антипригарным покрытием)

Мурк

😂😂😂 по жопе им)

Суетолог

Розгами)

Юрий Хор. (Молодой)

Много всякой разной мерзости, с которой не хочется общаться.

Мурк

Такое тоже бывает

Юрий Хор. (Молодой)

А у Вас не так?)

Мурк

Также)

♚•★•♚

от тупых мужчин стошнит, если любят поиздеваться надо мной

Вячеслав Майборода

Меня окружают только хорошие люди ! Может я сам хороший !?

Мурк

Конечно

Tatyana Cherny

Общаюсь только с приятными мне людьми. Чтобы не тошнило..

Просто Эльнара

От тех кто ноет по жизни и не терплю алчных тварей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так просто не описать...от самовлюблённых зануд)

Мурк

Я простушка)) корону не ношу😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошо если это так)

Мурк

Ну мне не идет корона, падает, когда пытаюсь носить, да и голову не повернешь , корона не дает😂

Инга

носите в авоське

Мурк

Обязательно))

Андрей

От гнилых. Реально воняют если долго залежались

Мурк

😀

Андрей

Я серьёзно

Aля )))

От таких , как Вы , называющих людей ЛЮДИШКАМИ ....

Мурк

Простите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лилипуты, карлики тоже бывают ЧЕЛОВЕЧИЩАМИ

Та Еще

затошнить может только от очень близкого))

Lukagray

я вроде неплохо готовлю потому не тошнит

Мурк

Молодец!))

Nora

от дурачков..прям ком в горлу подступает)

Мурк

Бывает

Олег Николаев

Тех. от кого тошнит, я обхожу стороной...

Мурк

Как логично