~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вам нравится программа *Модный приговор*?

Ответы
Илья Кирсанов

Хрень. Человек, который от бедности навешивает на себя тряпки и пытается всех убедить что это модно.

Спокойная Старость

да, но если сделать сначала макияж, а потом отправить в магазин, то не известно победят ли стилисты

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

на том и поставлено ... , надо же молодым дарованиям о себе заявлять.

Спокойная Старость

Молодым везде у нас дорога.....

Anatoly Samborsky

первые пять минут, посмотреть какое попугайское оперение на ведущем и всё 😛

Геннадий Митрофанов

Смотреть не могу,на это чучело-то,бишь Васильева. Это-мое мнение. О вкусах не спорят.

Владимир Ефимов

Как может нравиться то, к чему склоняется толпа, если только сам из толпы...

Аркадий Тюрин

Всё бы ничего, но Историк Моды раздражает донельзя.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

все мы в какой-то степени индивидуальны и можем раздражать. Но ведь ижея по сути не плоъая.

Аркадий Тюрин

Идея хороша и весьма полезна.

Владимир

полная бессмыслица, породия на американцев!

Андрей Акбаров

Иногда смотрю, хороший ведущий....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скорее - грамотный в данном вопросе.

Андрей Акбаров

Не спорю, уговорила....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ой, бог с вами, не уговариваю я никого. Просто интересна точка зрения)

Ирина Отставнова Кочнева

Раньше нравилась.Теперь НАДОЕЛА

Алла Александровна

Я смотрю только конец передачи когда переодевают а так столько болтовни лишней...

Ирина Отставнова Кочнева

Теперь даже конец перестала смотреть

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, замылили программу.

Ирина Отставнова Кочнева

Всё хорошо в меру

Вальдемар Комловски

терпеть немогу эту програму

Татьяна

можно увидеть что попезное

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна.Зерно есть.

Андрей Васильевич Кудинов

нет - особенно ведущий 😄

Николай Иванов

Всех лес валить на Север...

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

совсем не нравится

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

почему?))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

редко смотрю, но тут как-то увидела как изуродовали красивую женщину, противно стало. В общем, не на мой вкус

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

бывает, но ведь мы идём в магазин и чаще всего именно подобное уродство выбираем сами) но ведь посылы есть лучшего.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

я про передачу. Меня больше всего покоробило, что ту женщину сделали роскошной, но она стала "как все" из этих роскошных. Хотя другую женщину в той же передаче так не испортили. Так что может я и не совсем права. Но передачу больше не смотрю

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

понятно. Проще полистать модные журналы)))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

почему бы не полистать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

конечно!

Lena Lubaia

не смотрю

Lena Lubaia

не очень нравится ведущий

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна. Зайцев куда лучше смотрелся

Lena Lubaia

))))

Комета

не смотрю

Nikola Mahkov

не мое....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну да, о вкусах не спорят)

Nikola Mahkov

😀

Станислав Бондаренко

50 на 50

Николай Монаков

Бред

Alexander Gorbachev

Нет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна, но модельеры то не его продвигают, а как правило, демонстрируют - как надо одеться в том или ином случае))

Alexander Gorbachev

А тогда при чё ...он?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вопрос ... о программе))

Alexander Gorbachev

Программа ....бросовая.