Очень Добрый Человек

Женщина-военнослужащая – это норма или результат воспитания, когда родители не привили девочке женские качества?

Ответы
X-M@N

Если уж равноправие, то равноправие во всем а не выборочно. Ато как мужику стоять у плиты да заниматься стиркой уборкой, это нормально а как баба военнослужащая так это что то из ряда вон ...

Лора

а какие они женские качества?-это первый вопрос. А второй , ну скажем Жанна д арк, , трудно представить, что ее не воспитывали в силу традиции царящей в то время

Crazy Snowman

Иногда это продиктовано сугубо прагматичным расчётом вкупе с отсутствием боязни преодоления трудностей. Опять же мужчины кругом...

Наталия

А почему бы и нет,что в этом плохо,каждому по спрсобностям.У меня знакомый профессионально шьёт и вяжет

Наталия

Нет конечно,но это выбор каждого,она выбрала себе профессию,она осознавала на что идёт.И не нужно говорить ,о том ,что их заставляют.Каждый в этой жизни сам делает выбор

Очень Добрый Человек

Это противоречит природе женщины: матери и хранительнице семейного очага. Женщина-воительница – это не нормально, в отличие от мужчины-воина. Женщина берет в руки оружие лишь когда мужчина один не справляется. Как в 1941-м. Но это именно вынужденная необходимость. Если женщина готова в мирное время ДОБРОВОЛЬНО принести воинскую присягу, чтобы в любой момент по приказу отправитьься на войну и погибнуть – лично я вижу в этом отклонение от нормы (природы женщины).

Наталия

Ну мы сейчас не о природе- матери говорим ,а о реальности

Очень Добрый Человек

Да, реальность такова, что родители не привили девочке понимания того, о чем я выше написал. Собственно, об этом мой вопрос.

Наталия

Да кто ж его знает,может они и прививали ей,но характер сыграл злую шутку.Причем примеров очень много

Ирина Карпова

это норма.или законы в стране проживания.а про воспитание не вам делать выводы.

Очень Добрый Человек

У вас в каждом ответе какая-то агрессия, уже давно заметил.

Ирина Карпова

мнение о вас уже сформировано, озвучивать не буду - воспитание не позволяет.приятного вам времени суток.

Очень Добрый Человек

Взаимно) Вам тоже всех благ.

Niemand Против Войны

У дочки подружка – исключительно женственная, прям красавица – служит в МЧС.

Очень Добрый Человек

Этотнеиармия

Владимир Беккер

Девки идут в армию потому что там легче найти мужа. Боятся в девках остаться.

Татьяна Tatiana

это когда общество понимает, что без женщин ему не решить мужских разборок

Владимир

У нас были в армейке женщины-военнослужащие, очень к стати женственные 🤣

Lliry Hess.

Желание быть цепным псом не характерно, для нормального человека.

Зд
Здравствуйте

Нет,это просто например бухгалтер,но в форме,не городи ерунды

Ирина

Смотря с какой стороны. Но, с вашей стороны нет женщины.

Ду
Душа-К-Свету

А что если женщина военный, то уже не женщина что ли

Alla Lala

женщину с женскими качествами.. содержать надо!

Вл
Владимир

Если необходимо защищать Родину, тут уж не до этого!

Alla Lala

ТЕМ БОЛЕЕ ДО ЭТОГО.. Уходя на фронт стрельцы обеспечивали свои семьи на годы вперёд!

Вл
Владимир

Отклонение от сути вопроса!

Alla Lala

всё по сути..

Вл
Владимир

?

Леонид Музафаров

Ничего плохого не вижу, нормальная работа.

Vi
Viktoria

Да почему? В семье военных это нормально

Liza

надо у израильтянок поинтересоваться

Аламути

Израильская армия точно знает ответ

Очень Добрый Человек

В Израиле женщины срочную служат, а не добровольно туда идут.

Аламути

Тем более. Это и есть воспитание.

Очень Добрый Человек

Принуждение, это воспитание?

Аламути

Странно рассуждаете. Во-первых, принуждение - это один из принципов воспитания. Во-вторых, свобода - это осознанная необходимость. Родину же нужно защищать. Или нет?

Очень Добрый Человек

Давайте без словоблудия. Родину защищают мужчины, ибо это в их природе заложено – защищать и быть готовым умереть. Женщина – мать и хранительница семейного очага. Она встаёт на защиту дома (Отечества), если угрожает опасность, то есть, в крайней ситуации. Но если женщина добровольно готова идти воевать и погибать, когда угрозы нет (выбрав профессию военного) - значит, мужского в ней больше, чем женского. А все ветры – из детства.

@ Лина @

Это желание выйти замуж за военного.

Ir
Irа

Скорее всего необходимость