Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

25 января в России отмечается День студенчества, День святой мученицы Татианы и именины всех Татьян. Согласно церковному преданию, Татьяна /Татиана/ - дочь знатных и богатых родителей, жила в Риме в III веке. Тайно воспитанная родителями в христианской вере, она стала настоятельницей христианского храма. В годы преследования христиан при императоре Александре Севере Татьяна подверглась жестоким гонениям, но не отказалась от веры, за что приняла мученическую смерть. Церковь причислила Татьяну к л

Ответы
Михаил Некрасов

Мне не до этого, - у внучки сегодня день рожднния - а я подарок не выбрал.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

)))Подаришь ей навороченный планшетник, дедуля!!!!

Михаил Некрасов

Блин !! - ты как узнала?? я так и хотел сделать. УВЫ - она сказала (полчаса назад) что так легко я не отделаюсь.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Предвидел...аднака!)))

Михаил Некрасов

Прости! зрение ни к чёрту - думал женщина.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

быват-быват!!!))) Самеца я ...аднака!!!)))