Ла
Лариса

Что такое Спрашивалка-это такой кайф,при условии,что порода твоих тараканов совпадает с породой тараканов того,с кем ты общаешься!:)))) У кого нет тараканов огромная просьба пропускать мою страницу!:)))))))

Ответы
Владимир Шипелёв

Знаете анекдот. Один мужик жалуется другому: у меня дома полно тараканов. Что ни делал, никак не могу вывести. А знакомый говорит: ты своих тараканов надрессируй, пусть они объявят соседским тараканам войну. Тараканы перебьют друг друга и у вас у обоих их не будет. Через некоторое время знакомый поинтересовался, как дела? А мужик говорит: война была. Мои победили и ещё 2 млн. пленных привели.

Ла
Лариса

Знаю этот анекдот:)))))

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Джоник Боников

Ну, ты, Просто, и Просто об этом сказала!!! Это - факт, его можно рассматривать с разных позиций, главное - кто-то позволил этому твориться! )))Мне супер нравятся ваши мысли. Не упускайте возможность увеличить электорат не имеющий тут слова)))

Татьяна Стручкова

Тараканы есть у всех, просто они сильно друг от друга отличаются по культурному уровню и интеллектуальному развитию 😜 😜 😜

Ванька Ванькин

Ну можно и так сказать.В реале из за объективного ограничения в общении,трудно найти людей с одинаковыми тараканами в голове,здесь это сделать намного легче.

Ла
Лариса

так-то да!:)))

Людмила Гончарова

Привет,Просто Блондинка! Я уж думала,что у меня одной дикие тараканы.Ан нет! Мои мне иногда рукоплещут стоя...а иногда я им покупаю мелки и они спокойно рисуют

Ла
Лариса

Хорошо сказала!:)))

Людмила Гончарова

Я без них жить не могу

Ла
Лариса

Аналогично,скучно без них!:

Ла
Лариса

Аналогично,скучно без них!:))))))

Людмила Гончарова

И без них тоже

Вячеслав Казаков

Блондинка сдала на права наконец.Машину хочет купить.Может посоветуете,какая лучше для девушки .........?ЧТО ЕЙ СКАЗАЛИ В АВТОСАЛОНЕ?

Боже Вiльна

у меня нет тараканов, и не может быть в принципе, хотя на спрашивалке я дольше, чем ты)) но у меня периодически заводятся блохи))))))

Николай Ходосевич

Все блондинки одинаковые. С тараканами и без тараканов. Лишь бы блондинка была настоящая, не крашенная

Игорь Тембрел

Кайф в том, чтобы подослать своих тараканов к тому с кем общаешься и не допустить его тараканов к себе.

Наташенька

У меня нет тараканов...у меня светлячки!))) Можно я не буду пропускать?)))🐛🐛🐛🐛🐛🌼🌼🌼

Ла
Лариса

Конечно же не пропускайте!!Светлячки-даже лучше тараканов!:)))))

Alone In The Dark

Сколько тараканов подпускать к клавиатуре???? ))))) У них от вашего вопроса аж волосы дыбом выросли)))

Алекс Венцель

Как вы интересно выразились. Я -бы назвал это не тараканами, а совпадением мышления...))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Можно сказать и так:))))но не мне..:)))))

Алекс Венцель

Вот вы сказали кайф, а я это состояние называю интеллектуальным оргазмом...))))))))))))

Кохинор

разрешите для справки : у вас тараканы какой породы черные или американские кукарачи 😒

The Keyblade Master

"У меня в голове идеальный порядок: с одной стороны тараканы, с другой - мания величия")))

Ла
Лариса

не плохо!:))

The Keyblade Master

Это в сравнении!

Грач Налбандян

Это вы зря. Как это, чтоб у человека небыли тараканов? Так не бывает. Они, просто разные.

Таня Ежова

все дело в том, что на вопросы тех, у кого тараканы другой породы, я просто не отвечаю)))

Oleg Simanov

Ну так оно........ а еще...... генетически интересно....... разные тараканы что припрут.........

Ла
Лариса

..меня это тоже пугает..заведется какойнить умник и мои от тоски свалят...:))))))

Oleg Simanov

ну это тоже бывало....... встречал...... просто иногда человек - спрашку чересчур серьезно воспринимает.......

Ла
Лариса

ОЧЕНЬ ЧЕРЕСЧУР СЕРЬЕЗНО!!!!!Это даже пугает!!!:)))))

Oleg Simanov

бывает..... согласен.....

Владимир Ильин

Тараканы - это тоже необходимость. Если бы не было тараканов - не было бы прогресса!

Ла
Лариса

Как глобально Вы к этому подошли! А ведь,верно!:)))))

Владимир Ильин

Мы общность, и каждая индивидуальность есть часть этой общности. Эта простая, на первый взгляд, истина, позатёрлась с 20-30х годов XX века.

Alexander Gorbachev

А вот тараканов ещё называли .....прусаками. Солдаты после первой мировой занесли.