Ва
Валерий

Люди с традиционныонной культурой,это фашисты?,они ущемляют права с нетрадиционной ориентацией?

Ответы
Ирина

Валерий, да плевать всем на то что вы спите с мужчиной. Да хоть с бегемотом. Лишь бы по обоюдному согласию. И без участия несовершеннолетних. Откуда такие глупые выводы ? Всем на всех наплевать. Только не обижайте детей и животных.

Ва
Валерий

я не сплю з мужчиной.с дамой шплю

Ирина

Тем более) Тогда, лишь бы ее муж вам по шеям не надавал ))

Ва
Валерий

у неё нет мужа.вас бабсейчас как грязи.не успеваеш от вас отмываться

Ирина

Хорошо. Видимо вам не везет в жизни. Попадаются бабы. Я вас понимаю.

Ва
Валерий

вы бабы как раковая опухоль.куда не приди везде только вы.мужиков не видать

Ирина

Вам виднее. Ваши бабы. Сомбреро носят по Хуану.

Ва
Валерий

пока

Ирина Ирина

Чем они ущемляют? Делайте, что хотите, а мы тоже свое будем делать!

La Testa

Не правда