__
______

Стоит ли лечить термический ожог самостоятельно?Серьезный вопрос!

Ответы
***

самостоятельно не мтоит конечно, хотя ммотря какой степени. если 1-2 то можно есть хороший спрей пантенол. он заживляет очень хорошо. в свое время помог очень

__
______

Спасибо,Настюша.

***

не за что! надеюсь не у тебя ожог?

__
______

Не у меня.

***

слава Богу)

Виктор Юров

какая степень, какая часть тела поражена?

__
______

нога.степень вторая,но уже вторую неделю отек не проходит.

Виктор Юров

вторая это вроде пузыри на коже, даже рваные пузыри( может инфекция?

__
______

Да.Пузыри проткнули.

Виктор Юров

100% инфекция, если площадь ожога большая нужно уколы делать и т.д.

__
______

небольшая.хорошо,спасибо.

Наталья Водолаз

в зависимости от степени ожога

__
______

площадь небольшая,но сильный ожог.

Наталья Водолаз

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_ozhog_termicheskii.php может это Вам поможет.... трудно давать советы не имея возможности оценить ситуацию...

__
______

Спасибо!

Станислав Загуляев

Ну конечно! Прижиганием!

Ма
Мариша

Не стоит

__
______

будем лечить!

Ма
Мариша

Лучше к врачу

__
______

тоже думаю.

Ма
Мариша

Не думать, делать!

__
______

Ок)