__
______

Стоит ли лечить термический ожог самостоятельно?Серьезный вопрос!

Ответы
***

самостоятельно не мтоит конечно, хотя ммотря какой степени. если 1-2 то можно есть хороший спрей пантенол. он заживляет очень хорошо. в свое время помог очень

***

не за что! надеюсь не у тебя ожог?

***

слава Богу)

Виктор Юров

какая степень, какая часть тела поражена?

__
______

нога.степень вторая,но уже вторую неделю отек не проходит.

Виктор Юров

вторая это вроде пузыри на коже, даже рваные пузыри( может инфекция?

Виктор Юров

100% инфекция, если площадь ожога большая нужно уколы делать и т.д.

Наталья Водолаз

в зависимости от степени ожога

__
______

площадь небольшая,но сильный ожог.

Наталья Водолаз

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_ozhog_termicheskii.php может это Вам поможет.... трудно давать советы не имея возможности оценить ситуацию...

Мариша

Не стоит

Мариша

😠

Мариша

Ты меня пугаешь...

Мариша

Вот это и пугает)

Мариша

Лучше к врачу

Мариша

Не думать, делать!