Ильшат Ханов

какой сок вы больше всего любите ?

Ответы
Просто Вишенка

Елена, добрый день...Куда ещё можно написать, чтобы удалили вопрос- фантом? Его нет в моём профиле, но он так и летает...или уже смириться и не обращать на него внимания? Напоминаю, выглядит вот так &*;

Lensanna

Привет! Да я помню! А мне он нравится! Пусть будет! Это же человечек, мечтающий о звёздочке ))

Просто Вишенка

народ раздражает)))...играю с ними на поцелуи, если найдут этот вопрос в моём профиле...даже дачу пообещала отписать)

Vytautas Valaitis

stavki rostut. U menja uzhe net vashego fantoma. A sok Apel'sinovyj.

OLEG GERMAN

Манго, маракуя, киви, гранатовый, апельсиновый, земляничный, клубничный, банановый, яблочный, люблю все мешать с шоколадом и различными индигридиентами

Н🇷
Ника 🇷🇺

апельсиновый. гранатовый, манго, томатный

Портной

Яблочный, Марковный......кстате яблока и желтая морковь смесь этого в соке полезно для глаз ну больше чем сама морковь

Zh
Zhanel

апельсиновый,слышала от него появляется аппетит, и человеку на диете самое-то, а я думаю, че я в год по грамму полнею

Марина Украинская

Абрикосовый - персиковый, выросла на абрикосах, настольгия наверно ... апельсин. тоже нравиться, но изжога от него ...

Александра ********

я люблю ананасовый, мои подруги любят апельсиновый, но когда мы собираемся...пьем водку, чтоб ни кого не обидеть... 😄

Lu
Lusja

Когда-то в юности в разлив в гастрономе приятно было выпить яблочного сока. Или томатного с пирожным!... 🙂

НЕ
Нора Еремеева

Ананасовый.) Как-то была в Киеве, угощали мандариновым соком - тоже прикольно, а в Москве он редко бывает.)

Олег Чернов

Томатный. Апельсиновый. Вишнёвыё. Легче сказать какой не люблю: Морковный, свёкольный и тыквенный.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Холодный виноградный, вишневые, апельсиновый, ананасовый. Практически одинаково люблю их все

Дмитрий Шведенко

Тот, который я люблю, быстро кончается, а тот, который не люблю, на долго хватает!...

Галина Глебова

"Пей томатный сок , будешь строен и высок" - так мы говорили в детстве.

Герман Голод

ну про то долго, помнится саый вкусный был вишнёвый, потом - яблочный

Светлана Воронова

Нет такого. Но в последнее время предпочтительнее грейпфрутовый

Евгения Ушнурцева

Томатный, апельсиновый, ананасовый....... Не могу определиться....

Alex Inkognito

Зеленое яблоко! Сок " Добрый"

Евгения Ушнурцева

И мне персиковый нравится))) Он нежный...))

Евгения Ушнурцева

Я не могу определиться, какой мне наиболее нравится.......... Мне нравятся все)))))))))) Кроме мультифрута.....

Евгения Ушнурцева

ну если на то пошло, то свежие фрукты я люблю намного больше соков))

Natalis Lekareva

томатный( но не весь), а лучше компот домашний из своих ягод

Марина

Морковный, тыквенный, персиковый, сок гуавы и манго

Марина

Вот вот )))) то морковь., то гуава... )))

Марина

Привет, цветочек! ))) как там вашество поживает? ))

Ольга Большакова

никакой, лучше скушать целый фрукт или горсть ягод

Валентина Дубынина

Абрикосовый.Собственного изготовления -яблочный.

Тюшечка Я

Я люблю два вида: грейпфрут и яблоко с виноградом