Светлана Кекконен

КАК УЙТИ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ?! СЛУЧАЙНО ПОПАЛА, КУЧА ДЕБИЛОВ, С ИДИОТСКИМИ ВОПРОСАМИ

Ответы
Талгат Mv

Извиняюсь, конечно. Но, если это помойка, то кто мы, тут находящиеся? И я в том числе?

Светлана Кекконен

так тебе самому и решать кто ты есть и зачем ты здесь......и завязывай мне постоянно письма писать.....мне в этом говне делать нечего.......есть более интересные сайты

Талгат Mv

Грубо.

Кристина Сальникова

вот сколько вопросов не перечитала, ваш ну самый идиотский!)

Эллочка Щукина

уйди достойно... и как можно быстрее...

Светлана Кекконен

ни один не дал ответа по теме!!!

Peace-Death [♂]

Заходите в "твой профиль", "настройки", снимаете флажок с "получать уведомления на почту", далее в самом низу "удалить анкету", закрываете страницу и больше не заглядываете в "Спрашивалку"...

Эллочка Щукина

можно просто комп раздолбать... молотком..

Владимир Краснопёров

Можно перестать платить за интернет (как вариант)))

Эллочка Щукина

есть еще вариант - завести трех любовников))

Сергей Из Сибири

А вот не надо было сюда попадать !!!....

Светлана Кекконен

СПАСИБО,ЧТО НЕ ОТКАЗАЛИ!