Винс Вернон

Каждые десять минут один из узников будет погибать, до того момента, как оставшиеся в живых не поймут: что же их связывает. Среди прикованных к столбам полицейский, мафиози, страховой агент, священник, педофил, грабитель, китаянка, бармен и помощник прокурора.

Ответы
Та
Татьяна

блин...ты что мрачный такой....весна на улице...солнце в душе..))))

Марина

можно повлиять на последовательность смертей?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно их связывает вера в бога 😄

Ехидна Таежная

ВИНС ..ДАВАЙ Я ТЕ СИСЬКЕ ПРИШЛЮ...

Возвращение Ангела

посмотрю фильм и отвечу