Ольга Судакова

почему мужчины и женщины говорят на разных языках?? и не учат языки друг друга..

Ответы · страница 17
М(
Михаил (Иркутск)

потому что так должно быть

Ольга Судакова

а как же понять друг друга?

Светлана Петрова

Так планеты разные влияют.

Ол
Олег

итог один и тодже ....всегда

Нина Курбатова

У них есть один общий язык

Нина Курбатова

Любви

Ольга Судакова

кто как понимает и назовет

Нина Курбатова

Я о чувствах)

Ольга Судакова

чувства - они и душа и тело

Нина Курбатова

Не всегда

Ольга Судакова

тогда - для меня - ни о чем

Нина Курбатова

И это для вас )

Алексей О.

А зачем ? Так веселее быть.

Ольга Судакова

особенно ,когда оба задн м числом только начинают догонять,что про..срали и прое....ли ТААААКИИИЕ моменты..которые не вернуть

Алексей О.

Ну так всегда бывает, когда думают теми местами.

Ольга Судакова

не буквальничайте..вы прекрасно поняли,что я имела ввиду..мой вопрос же не из носа наковырян

Валерий Бабенко

Против природы не попрёшь

Валерий Бабенко

Для какой цели? Последствия неизвестны

Сергей Павлович

Это Вам просто не повезло!

рн
ркк нллн

кто сказал подобный бред?

Ольга Судакова

не хами,средний пол...я - ЖЕНЩИНА-родилась ею...родила...и живу и помру..радостно и с удовольствиями ЖИВУ..не рефлексируя и не придумывая себе оправданий..я состоятельна как человек,как женщина..как профессионал в своей профессии..а я не фигней всякой рабоиаю!

рн
ркк нллн

я и не хамил...мало кто думать умеет...у тебя башка забита шаблонами

Ольга Судакова

бляттьь...!!!как же вы некоторые заедолбали про шаблоны!! то в политику склоняют,то вот в средний пол!! да оп твою медь - если я реальная женщина,имевшая и имеюшая и любовь и массУ секса...и желающая этого много и много и долго еще...родившая сына..работаюшая врачом в родовспоможении - ЭТО ШАБЛОН??!

рн
ркк нллн

я про мысли))) осмотрись вокруг...как за 100 лет стёрлись грани между полами...откуда столько голубых и лесб...детей уже начали рожать искуственно...эра среднего пола наступает...тупо это не замечать...я тоже секс и баб люблю...на то и жизнь короткая...что человек не охреневал от перемен

Ольга Судакова

я это вижу ,поверь - больше чем ты,в силу профессии...но жэо не значит ,что принимаю ...может - как необходимость и да - я/таки реалист...но как данность - НЕЕЕТТ!!)

Константин Корниенко

нет таких языков, а жаль,,,

Константин Корниенко

Напишите словарь, изучу,,,))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

потому что заёбаваете ))) \

Ольга Судакова

не играю в игры..не учу правил

Алексей Пыриков

мы не ищем легких путей 🙂

Ольга Судакова

вот это хорошо))) но - конечную цель-то находите??

Алексей Пыриков

чето я последнее время вообще сомневаюсь, что она достижима 🙂

Ольга Судакова

ой..даже не сомневайтесь - всенепременно достижима!!

Алексей Пыриков

значит буду стараться дальше 🙂

Денис Угрюмов

Нам лень а для вас сложно

Ольга Судакова

ох ты хох ты)) ленивый иметель тупиц!....???

Сергей К.

они в разных местах у них

Eugen Schitz

И что значит- Ты охренел?

Eugen Schitz

Но не тролль!

Ольга Судакова

я делаю выводы из вашего виртуального поведения.сдеоайие и вы выводы для себя про себя

Eugen Schitz

Теперь буквами.

Ольга Судакова

послушайте,мне наскучила бесполезная и бесперспективная беседа с Вами..будьте трижды любезны отвалить..не заставляйте Вас банить

Eugen Schitz

Баньте! Всё в Ваших руках! Делайте!

См
Сме

сегодня день лингвиста..

См
Сме

только после вас сударыня...

Ольга Судакова

а выпажение про "играем-с" было из "формулы любви" ...чучело)

См
Сме

де ты натугу увидела...не проецируй на меня свои фантазии...ползи от меня...пока.. 😘

Ольга Судакова

повторяю и не поленюсь вновь - Вы хам и быдло..и никому это не идет...и подите Вы в нах!!... а у меня -- все прекрасно)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Почему это -"никому не идет"?Вам вот очень к лицу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, и почему Вы не учите?

Ольга Судакова

я учу....учу...учу - как завешал великий Ленин

Ольга Судакова

к сожалению - чаще безответно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как это? Успешно, спрашиваю?

Ольга Судакова

я учу...кто-от не всегда идет навстречу...пожтому успешно и неуспешно

Pasha Melnik

потому что иностранцы ))

Pasha Melnik

а ва об этих, люди не обучены слышать и читать. они обучены лишь грамоте и этим гордятся

Pasha Melnik

каждый живет в своей иллюзии и видит свой мир 😉

Егор Смирнов

им сэкс мешает говорить

Ольга Судакова

а вы в сексе молчите??как партизан..к тому же я имела ввиду не только конкретно сексуалтные,но и социалтьые взаимоотношения меж полами

Егор Смирнов

надо эти языки учить как английский в школе

Рамиль

Интересна...аднака!!!...))))

Рамиль

О чем?... Каждый думает о своём,отсюда и разногласие!..)))