Ольга Судакова

почему мужчины и женщины говорят на разных языках?? и не учат языки друг друга..

Ответы · страница 3
Светлана Шевченко

Потому, что у каждого активны разные полушария мозга. А по теореме параллельные линии не пересекаются.

Стас Васильев

потому, что слушают то подруг завистливых. то родичей неадекватных. Кого угодно. только не друг-друга.

Ольга Судакова

вот никогда чужие мнения не слушала и не учитывала - неслушная я)

Стас Васильев

"верю"

Ольга Судакова

а мужчин слышать и услышать хочу - дороги они мне..некоторые)

Стас Васильев

вот и я свою Танюху и слухаю и нюхаю и клал на всех то. что на неё ставлю)))

Наталья Деркач

Потому что ОЧЕНЬ мало разговаривают, поэтому и не понимают друг друга. Не понимают и не хотят слушать.

А*
Александр *********

Я знаю такую пару , дипломатитический корпус отдыхает,когда они 25 год не учат людей совместной жизни.

Михаил Лавринцов

Ну почему-же , вот если-бы я был с вами , я бы разговаривал только на вашем языке. Но вы понимали-бы мой.

Михаил Светлов

потому что их "языки" (и мысли, естественно, тоже) формируются разными полушариями головного мозга...

Ольга Судакова

у меня другая инфа - женщины,в отличии от мужчин - могут оперировать одновременно несколькими очагами возбуждения в ОБОИХ полушариях.. и я - не хамила...я - шутила..может и жестковато для Вас..но сорри - я врач...хоть и бело-пушистая..а вот Вы - тон в итоге взяли хамоватый - для меня,как женщины

Михаил Светлов

а у меня с детства очень острая реакция на всякое действие, которое меня задевает: если Вы - врач, основной принцип которого - "Не навреди", откуда такое хамоватое: "а вы, типа, (думаете) одним - несчастным"... Вы, наверно, в медицинском на тройки учились...

Ольга Судакова

не угадали - в основном на пятерки..очень немного четверок...и не пытайтесь искать во мне хамство - нет его..Вы подтасовываете факты

Михаил Светлов

будьте аккуратнее в риторике - "...настоящего художника всегда легко обидеть!..." и не ищите во всём ЧУЖОМ изъяны, их надо, в первую очередь, искать в себе...

Ольга Судакова

"...и улыбайтесь,господа!! умное лицо - еще не признак ума..самые большие глупости делались именно с этим выражением лица!..улыбайтесь!"...устами небезызвестного барона,в исполнении Янковского

Валя Бацалкина

потому что должно быть противорение не интересно стало бы жить если бы мы друг другу смотрели в рот

Федор Лысенко

МЫ с разных планет. Вы с Венеры, а мы с Марса. А вот по поводу понимания языка - вопрос еще серьезней...

Евгений Лурье

каждый из них освещает ту сторону явления, которая не видна другому, поэтому они и нужны друг другу

Ольга Судакова

а я не понимаю - как быть параллельными вселенными

Евгений Лурье

не вижу никакой параллельности

Евгений Лурье

не морочьте мне голову)

Евгений Лурье

я считаю что ответил на ваш вопрос

Ольга Судакова

совершенно верно.просто - явежливо вам пожелала)

Виктор Овсянников

Менталитет, образование, воспитание, гормоны, лень - не дают возможности изучать язык друг друга!

Lord Raptor

Потому, что женщины говорят телепатически и наружу проявляют только намеки, а мужчины наоборот.

Ольга Судакова

и что за разные возпастные категории?

Lord Raptor

Ну вот смотрите, вы уже девушка приличная из приличной семьи, кто то пока еще об этом не задумывается, кто то только начинает это делать

Lord Raptor

29 с копейками, только не пойму какой это имеет значение.

Ольга Судакова

огромное...в вашем понимании всего

Lord Raptor

Возраст - это просто цифры

Василий Мастерских

Почему логика мужчин и женщин основана на разных началах, можно понять друг друга языком жестов

Великий Гиперкапитальный

говорят на одном. В младенчестве и старости. А на разных в репродуктивном периоде. Нормалек все.

Алексей Борушков

Заделайтесь преподавателем женско-мужского языка. От клиентов отбоя не будет. Озолотитесь.....

Надежда Кордина

Потому, что большинство, к сожалению, не знают, что мужчины и женщины говорят на разных языках.

Станислав Астраханский

Это не ко мне. Мы с женой понимаем друг друга и без языка,- с полуслова, с кивка, взгляда, жеста...

Слава Гаврилюк

http://ok.ru/video/65012779952921-0 в О.К откройте -моястраница короткое видео как находят себе переводчика

ОК
Ольга К

вот...тоже не понимаю мужчин иногда..смотрит на тебя что то говорит..а что хочет...не понятно))

Вова Анашкин

Нежелание понять друг-друга. Вот и кажетца говорят на разных языках.Как захотят так поймут.

Роман Панин

мужчины становятся женщинами , женщины мужчинами .. у всех свое видение решения проблемы )