Ольга Судакова

почему мужчины и женщины говорят на разных языках?? и не учат языки друг друга..

Ответы · страница 7
Дровосек Железный

Потому что не с разных планет даже, а с перпендикулярных Вселенных.

Пу
Пустота

С разных планет они, однако)) чтоб понять друг друга, терпение нужно

Александр Фролов

Если бы мы говорили на одном языке-представьте,как было бы скучно...

Марк

Если ОНИ оба умны и добры,то нет проблем - всегда найдут общий язык.

Илья Чуркин

Выучив "языки" друг друга мужчины и женщины станут одинаковыми....;)

Алексей Дмитриев

язык один. Только один из собеседников всегда оказывается дурой...

Надежда Кривонос

ну почему же? иногда учат или словарики друг друга просматривают:)

Константин Ра... Ду

потому что были созданы разными создателями и с разными целями...

Константин Ра... Ду

много знаний несёт много бед. Тебе сколько лет?

Ольга Судакова

если Вы не врете - то на 3 года менее

Константин Ра... Ду

Не вру. тебе можно об этом сказать. Так как тебе больше 49.Но сможешь ли ты это для себя услышать. Это вопрос. "Если Человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". МАРК ТУЛЛИЙ ЦИЦЕРОН
"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ.
БЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. НА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ
ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)
Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги... помогли забыть.)" Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине".
"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...
*Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Михаил Янкельзон

Первое согласен, так и есть. Со вторым категорически несогласен!

Мурат Капаров

надо же а я не могу понять жену что она говор.....на верное на жен

Мурат Капаров

вы жен загадка для науки а нам муж надо еще и понять вас

Ольга Судакова

обязательно и с удовольствием)

Мурат Капаров

вот вот как нам трудно муж мы и так ранимые

Ольга Судакова

а женщины - бегемотихи?? по-толщине кожи условной

Мурат Капаров

нет но вы просто не как не можете нас муж понять нам много и не надо

Ольга Судакова

тогда объясняйте простыми и доступными словами- как ребенку

Ольга Судакова

вот это вам плююююссс!!!! вот я вас целую!!!

Митяша

чтобы ответить на ваш вопрос, мне надо чтобы вы ответили на мой

Митяша

во сколько лет вы считаете мужчины становятся мудрыми?

Вера Лекомцева

нужно любить.уважать иценить друг друга и общий язык найдется.

Dima Man

Дело не доходит до этого.ругаются наверное слишком часто и т.д

Валерий Киселев

Бог создал всех людей разными, потому что сила в многообразии.

Владислав Афанасьев

почему женщина не объясняет значения словоформ своего языка?

Владислав Афанасьев

мне не видней, прошу ответа

Ольга Судакова

скорее всего - да - и неиспользуемые,и ненужные

Владислав Афанасьев

разве она не используется?

Ольга Судакова

не люблю словоблудия- а мы ушли в него

Владислав Афанасьев

ну метафоры это ж женский прием) я за ясность и называние своими именами)

Андрей Акбаров

чем реже занимаются сексом, тем меньше понимают друг-друга.....

Ольга Судакова

так - то да...но - что мешает?,

Андрей Акбаров

иногда третий, иногда здоровье, чаще охлаждение отношений....

Андрей Акбаров

факт, а что-то еще?

Ольга Судакова

я согласна с вашим первым комментом на тыщу процентов

Андрей Акбаров

во как. Фамилия у тебя интересная рыбацкая...

Ольга Судакова

ну это мужнина...в девичестве я - Столярова)

Андрей Акбаров

тоже хорошая фамилия-крепкая...

Людмила Лещенко

если две души слились в одну.то и языков не нужно.так понятно.

Ольга Судакова

кррме душевности вокруг масса реальности и житейскости

Людмила Лещенко

единая душа всегда поступает и говорит едино.житейские проблемы тоже.

Людмила Лещенко

как хотите-это мое мнение.у вас другое.значит мы не родственные души.

Валерий Чикало

Учат....Но легче выучить китайский язык, чем мужской/женский...

Alex Thunders

дело в мозге, а то что не учат - отдельный вопрос: кто-то учит ))

Сергей Акимов

А просто, перед тем как жениться, надо изучить язык любимой...

Сергей Акимов

Это если в прямом смысле а если наоборот, то разводиться надо...