~Глаза Цвета Ночи~

Хочу спросить у тех, у кого кредиты

Ответы
Михаил

что спросить

Михаил

не знаю,

Михаил

вам дали?

~Глаза Цвета Ночи~

Тинькофф ..пошёл навстречу и уменьшил оплату в три раза, но в следующем месяце ..если я предьявлю 2 ндфл и она будет меньше на 70% отсрочат платёж на три месяца без оплаты процентов

Михаил

клево

Сергей Малыгин

Спрашивай

~Глаза Цвета Ночи~

Дали каникулы?

Сергей Малыгин

Нет, не просил. У меня есть повод попросить- развёлся и алименты 50% платил, а всё равно они своё заберут, даже ести отсрочку возьму. По этому работаю и сейчас у частника по справке. Все карантины и др. мимо. Маски, противовирусные препораты, хлорка это про нас.

~Глаза Цвета Ночи~

Понятно