Далай Далаев

Дайте мне глаз, дайте мне холст, Дайте мне стену, в которую можно вбить гвоздь - И ко мне назавтра вы придете сами.

Ответы
//

может дать в глаз. пнуть бы под хвост.и на стене повесить на гвоздь))))

Далай Далаев

За что?

Наталь

Но пока нет твоей любви,мне всегда будет хотеться, чего-то еще. ))

Далай Далаев

Как много комнат полных людей

Наталь

Прозрачных комнат, полных людей

Далай Далаев

Служебных комнат полных людей

Наталь

Но, как я уже сказала, пока нет твоей любви,мне всегда будет хотеться, чего-то еще)))))))))))

Далай Далаев

Всегда всего мало)

Наталь

а мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны)))

Далай Далаев

зИМОЙ ВОДКИ ЛЕТОМ ПИВА

Света

Так, я не поняла, чё всё - таки надо делать? И нафига?)

Далай Далаев

Просто дайте.

Света

На 👐

Далай Далаев

😅 Это что?

Света

..небо на ладони))

Далай Далаев

Ну ты даёшь!

Света

😂

Ел
Елена

а может проще сразу дать В глаз?)))))))

Далай Далаев

Отож. До школы всё книги читал по астрономии, астрофизике, чёрные дыры, тёмная материя

Ел
Елена

понятно... и, очевидно, этими знаниями блистал перед сверстниками и учителями)))))

Далай Далаев

Нет, но когда мне говорили что Солнце больше всех звёзд объяснял что это не так.

Ел
Елена

😊 действительно, умный мальчик был))))

Далай Далаев

😅 Остальное не объяснял, на этом примере убедился - бесполезно)

Rima Kravcenko

надо посмотреть эту сказку.

Ольга Мерлина

А краски не нужны?

Иван Гор

Вот вы и принесете краски

Далай Далаев

Нет