Ольга Владимировна

Люди в России, Украине и Белоруссии называют себя русскими уже тысячу лет. Так почему мы враждуем сейчас?

Ответы
Боже Вiльна

Белоруссии уже 23 года, как не существует. И мы не называем себя русскими. Для тех, кто этого не знает, недавно наш президент озвучил официально - Беларусь не является частью русского мира. Война из-за попыток России насильно загнать в свою империю народы, которые этого не хотят.

Александр Алферов

На укаин хочет в европу. Это тупая пропоганда. И бенднр не хотел того что сейчас твориться. И быть в евро союзе было бы не в его интересах. А нацианализм там такой же тупой как у на демократия

Екатерина Сусиденко (Исай)

Русскими мы не можем быть, мы славяне))) а враждуем, потому что кто-то не знает историю и не ценит хорошего отношения и вообще шило в опе

Петр Хребтов

Кому кроме презедентов и их шаек важно чтобы люди помнили о своей национальносьи.Мы давно уже все 36-е.

..

Вы объект чужой манипуляции и чем дальше, тем хуже. Триединство русского народа разрушено.

Грейф

Из за олигархов и власть имущих. Остальные как и были, только разделены обманом первых.

Домовой Дом

Перераспределение ресурсов, оно же кризис, дефолт и много красивых и не очень слов

Дм
Дмитрий

в Украине себя русскими называют только ополченцы на востоке. девочка, проснись.

Дмитрий Лисицкий

США выгодна война, поэтому воюем. Ничего, прорвемся. Путин своих не бросает

Цнил Вгму

Украина себе врага определила, а русские не враждуют. Не обольщайтесь!

Аня ...

Сейчас они кричат, что их застааили, в Украине по крайней мере

Оля Жукова

Потому что богатые дядьки управляют тупым народом ради бабла

Николай Карабанов

нас хотят разъединить,и по одиночке замочить.Но хрен им!

Максим Прохоренков

Всё просто, оболванивание людей и купленные правители.

Дмитрий Зуев

Хохлы оборзели с уходом Эльцина. ПОРА это прикрыть

Dager В Деле Магомедов

там не русские ! бендеры и америкосы ! а воюют там

Владислав Замяткин

Это нужно тем кто зарабатывает на этой войне.

Герман Ш

Раздел имущества . как при сложном разводе

᠌ ᠌

Стравливают тщательно и профессионально

Колян Васильев

Американцы хотят разрушить нашу дружбу