Nora

почему бабка первым что попросила у деда ,было корыто... а не статус и дворец?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

также как в универе кузя неумный, когда олигарх сильвестр в общаге пожил раззорение было, потом прошло разорение, опять стал богатым и тип ну спасибо приютил просите что хотите одно желание каждому, кузя помему сказал велосипед, майкл такой, ресторан хочу 😂 кузя такой, о а можно было ресторан? 😂

Де
Дед'уктор

Лоханулась. Это говорит о её недальновидности! Я вот однажды дружил с девушкой. Спрашиваю её: - Чем сеголня займёмся? // -Завоеванием Мира! - отвечает она. // Вот это я пониааю! Стратегический подход!

Nora

здорово!

Владимир Беккер

У людей всегда так. Сперва велосипед купишь,после мотоцикл ,после жигули, после тойоту,после мерседес. А сразу мерседес-так не бывает.

Nora

точно..))

Геннадий Митрофанов

Корыто являлось пробным шаром. Аппетит приходит во время еды. Надо бы деду сразу дать ей в бубен,тогда не было бы этой заварухи. 😃

Геннадий Митрофанов

Непра...,я не ве.... 😊

Nora

😕 ну вот..опять не верят..

Геннадий Митрофанов

Когда человек заявляет,что он ничего не знает,ему не следует верить,он вводит вас в обман. Интуиция подсказывает,а я ей верю,интуиция-то моя,и мне ли ее не знать. 😄

Nora

каждый день- это новое..я только начинаю его узнавать..вот так))

Геннадий Митрофанов

Так Вы-романтик,сударыня! Наверное и стихи пишете? 😄

Вадим Сперанский

Потому что пока у неё не было корыта она думала о корыта как о верхе достижимого. И только достигнув она осознала что хочет большего

Nora

👍 ..отлично!

Александр Соколов

Откуда она про это знала? Сначала крестьянкой,потом столбовой дворянкой. По нарастающей,с узнаванием ступеней роста.

Tatusya )))

Потому что на тот момент этого ей как раз и не хватало...а все остальное - это уже капризы избалованной девицы)))))

Nora

выходит ..на тот момент это было пределом ее мечтаний..

Tatusya )))

выходит так...смотрела на него, а не на покосившуюся избу)

Артур Недбайло

А чем это кончилось !? Пушкин - ГЕНИЙ. Это суть (про бабку) многих женщин ! Хочу быть ........??? А кто ты не подумает !

Nora

да..понесло бабку..

Юрий Трущенков

Нельзя в любви к богатству признаваться сразу . Без корыта остаться можно . ( Старинная бабья хитрость .)

Сергей Богатов

Психологическая эскалация прессинга-подействовала безотказно.А так бы дед мог сразу нафиг послать.

Сергей Богатов

Так сам не пойму.Он же один и может путешествовать только на одной.А ведь эти яхты по сути океанские лайнеры с вертолетными площадками.

Nora

это как шопоголик))

Сергей Богатов

Вы правы,только масштабы покупок дюже габаритные.Ну и футбольная команда заодно.

Nora

у таких людей мышление другое..

Сергей Богатов

Мыслят другими категориями.

Александр

У неё мышление постепенно перешло в формат потреблятства...Рекламы-то не было...

Nora

у нее примитивное мышление было

Александр

Ну под конец-то она реабилитировалась, уже потянуло на фэнтези... Шизофрения прогрессирующая...

Nora

аха)) вот и диагноз поставили..

Михаил Диденко

От малого к большому. Она понятия не имела про дворец, пока корыто не появилось.

Nora

о как

Николай Симоненко

ПРОСИТЬ НАДО ПОСТЕПЕННО,ЧТО БЫ НЕ НАПУГАТЬ.ЗА ОДНО И ПРОВЕРИТЬ НЕ ВРЕТ ЛИ

Михаил Алексеенко

По уровню и запросы! Мне нет нужды в контрольном пакете акций Газпрома!

Олег Таб

тогда бы и корыта не было,рыбка дедку сразу на три буквы послала..

Nora

на пять..

Лунный Свет

Так она сначала об этом и не знала. Ей это потом нашептали...

Nora

кто нашептал- корыто?

Лунный Свет

Должно быть соседки. Вряд ли она сама взвинчивала градус накала - не иначе после советов с кумушками...

Nora

наверное..накрутили старуху..

Лунный Свет

Просто в жизни именно так и случается зачастую... )))

Nora

сказки все очень жизненны..

Лунный Свет

В данном случае - Пушкин умел замечать механизмы процессов и делать выводы...

Nora

верно..

Алекс

Отрабатывала деда по нём ногу но во время незаткнулась)))

Константин Дос

начинать надо с малого, но главное вовремя остановиться

Василий.

Этой бабке палец в рот не клади, по локоть оттяпает.

Nora

дура она..

Василий.

Тоже смотрел этот мультик и возмущался. Ведь чуть не все такие же особи.

Nora

это где такие..дурковатые?

Василий.

В Москве.

Петр

Не такая оборзевшая была... А потом вошла во вкус...))

Yuri V. Brovkin

Желания растут по мере их выполнения... 😉

Петр

Да уж... Натура такая - всё мало, пока не пошлёшь...