Антонина Сорокина

:)скажите,почему так много разных расшифровок одной аббревиатуры ВВП: одни говорят-это всеобщая воинская повинность,другие-внутренний валовой продукт..,а что в расшифровке предложили бы Вы? 🙂 😉 🙂

Ответы
Rom!ch Aka Aufstay

разные термины из разных наук

Антонина Сорокина

:)I wish You joi!

Динара Файзуллина

разные термины из разных наук

Антонина Сорокина

:)Конечно,Вы правы..Но как объяснить"гуманитарному"ребенку,что отсутствие химии и математики в начальной школе обосновывают его возрастом Наличие плохого Учителя в средней школе-закрывает ему путь в ряд вузов..(!?)Можно поговорить и об инвалидах,если хотите 🙂