Дмитрий Баранов

часто-ли Вам хочется уединится и немного уделить времени себе?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
Очень трогательно. Вчера вышла из бара в 4 утра. И насладилась зрелищем НОВОСТИ ДНЯ на фоне ночного неба. Честно говоря, мне нравится идея фирменного стиля НОВОСТИ ДНЯ. Но сегодня муж задал вопрос, который заставил взглянуть на НОВОСТИ ДНЯ по-новому. Вот он, этот вопрос: «Мне одному кажется, что похоже на НОВОСТИ ДНЯ?» Грех предаваться унынию, когда есть НОВОСТИ ДНЯ. Новости дня – 100% чистого адреналина. Для НОВОСТИ ДНЯ нет непроходимых путей. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Новости дня» линейку парфюма " ОТ НОВОСТИ ДНЯ". Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и НОВОСТИ ДНЯ. Для перехода в режим НОВОСТИ ДНЯ предназначена специальная кнопка: «Новости дня». Если не чувствуешь НОВОСТИ ДНЯ – убедись в их наличии. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это НОВОСТИ ДНЯ. Была бы я профессиональным художником, я бы была прикована к столу дома дни напролёт, рисовала бы НОВОСТИ ДНЯ. ...А вот «Янд итсовон» – это Новости дня наоборот.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь я неряха! Могу ходить в рванных джинсах! Но работа такая, Я лицо энергосистемы. Делаю всё! Ногти и всё такое. трезвый. Пострижен коротко, я одеваю вещи от брендов. Хотя могу и в форме ходить. Всё очень строго! Часы нельзя носить, кольца золотые, цепочки. Будет цыганщина. Телефон даж выдали мне самсунг. от бренда и опачивают там всё! Всё сторго! Могу на работу ехать на своей, по работе только наша с наклейкой. Хотя они у нас одинаковые почти! Рабочая Рено-Дастер белая. А у меня чуть новее и чёрная. У меня с крестиками на поворотниках лед. Там обычная! ))) Их дизель, моя гибрид))) Так вот положено! Не туда не сюда нельзя перегибать! Мы типа не потуемся и не лошары)))

Дмитрий Баранов

прекрасно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх я нах начальника послал и пошел в отпуск! Психолог наша сказала я перегрелся на работе!))) Мне заплатили не плохо! Я ещё пьяный написал там такое! В вайбер ему! Через три дня увидел и удалил всё! Даж вайбер! Ибо нефиг писать по пьяне! Но я прав! Я точно перегрегорел... Такое аж оно мне надо? Просто несправедливость! Я такой дурак! Сиди и сопи в две дырочки! Я-же не смог смолчать! Так занесло... ж в отпуске очутился))) Думаю не уволят! Та не смогут! Просто надо быть роботом! А я человек!

Дмитрий Баранов

просто нужно там где надо промолчать

Василий Про

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади крикливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ездил по ушам, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.))

Гузель

Каждый день после приёма!!! Страдают мои близкие. А я не могу объяснить, что всю энергию и любовь отдала чужим детишкам и их спорящим родителям, которые пытаются "изобрести велосипед"... Я 15 лет здесь работаю, вижу все процессы. А мамочки-новородки начитаются интернета...

Дмитрий Баранов

классно очень

Гузель

Что классно?🧐

Дмитрий Баранов

нужно уединяться

Гузель

Да. Буду в отпуске, уединюсь...

Дмитрий Баранов

меня это будет радовать

Гузель

Спасибо за поддержку)

Дмитрий Баранов

обращайся, милашка

Валентина Уткина

Дмитрий! Мне понравился ваш 3 -тий вопрос,вернее высказывание.Люди меняются,когда начинают изучать Библию.,потому что узнают.что хочет от них Бог и смысл жизни. а про таких людей было сказано за 2ооо лет назад-какие люди будут перед концом этой системы.

Дмитрий Баранов

ужасно

Валентина Уткина

Дмитрий,что ужасно? Что в Библии предсказано или что?

Владимир Ляпин

Не ко мне, пенсионеру, вопрос. Уединюсь на своем складном стульчике, где-нить за детской площадкой. А баушка моя с 7-го этажа в бинокль все видит. И звонит, опять, мол, в К&Б ходил? А я всего один шкалик "Сталея" взял. Выше ведь не дослужился.

Дмитрий Баранов

что же так?

Владимир Ляпин

Так была бумага с военкомата на капитана. Да лень мне было 4 фотокарточки и три характеристики самому себе писать. На генерала, может, и написал бы. А так... "Старлеем" обойдусь.

Дмитрий Баранов

может пенсия была бы больше, а так...

Владимир Ляпин

Да я тут сравнивал свою пенсию с одним бывшим генерал-майором на курорте. Так моя больше... Он с импазой бегал по бабкам. А у меня была краля с газпрома.

Дмитрий Баранов

прекрасно

🇷🇺Anna🤣

Странный вопрос, как-будто кто-то посмеет мне этим заниматься! А чем вы занимаетесь каждый день? Вы не умываетесь, зубы не чистите? Ног не моете, зарядкой не занимаетесь! И книг не читаете, уж это, по-моему, не обсуждается!!! (((

Надежда Доронина

Обязательный атрибут моей жизни, я люблю это делать и никто не имеет права вторгаться в мое личное пространство, иначе я тоже начну вводить эмбарго на рыбалку, на яхту с друзьями, на баню и прочие мужские развлечения

Мила Видная 🇷🇺

Люблю это делать, иногда и окружающие не помеха, могу отключать внимание от реальности, очень помогает даже просто отдохнуть! Останавливаться и анализировать свою жизнь нужно, иначе без смысла будет только суета!

Дмитрий Баранов

точно!

Иринка Осенняя

Как сказал один мой хороший знакомый- "У тебя есть место, куда можно от всех съе**ться и отдохнуть." Это огород. Я там отключаюсь от всех других забот... Общение с природой расслабляет, освежает. вдохновляет.

Лариса Щербакова

Сочувствую тем, у кого этой возможности нет! Но поверьте, есть масса людей, которые живут в "муравейнике" (в хорошем смысле), и у них даже мыслей таких не возникает - уделить время себе... И все счастливы!!!

Дмитрий Баранов

о себе они не думают

Лариса Щербакова

Да, конечно... Им просто некогда этим заниматься... Или второй вариант , вполне вероятный, полная погруженность в жизнь рядом живущего или живущих... Другими словами - самоотреченность. И такое бывает... Все мы РАЗНЫЕ...

Дмитрий Баранов

ну да, но о себе думать всегда нужно

Лариса Щербакова

Надо, Федя, надо!!!... Мне вот еще подумалось... - может им, чтоб о себе подумать, вовсе и не обязательно уединяться... А?? Это я сейчас умнаяяяя... 😁 А когда вся семья в сборе была - не до уединённого самоанализа было - все на ходу... А сейчас - сын с своей семьей отдельно, остальные в мире ином... А я умная...😁😁😁

Дмитрий Баранов

это да

Лариса Щербакова

Ну и ладушки!! Договорились... Пока-пока!!!👍🤝

Аццкий Ангелок

Вообще не люблю долго с людьми находиться..Особенно если в гости приезжают и остаются на день, другой. Дело не в том, что они надоедают мне, просто хочется побыть одному, набраться сил, так сказать.

Сергей Волков

Иногда хочется приготовить хорошую закуску, достать из холодильника бутылочку водки, сесть за стол, налить рюмочку и посидеть самому с собой вечерок без телевизора, без близких и друзей.

Дмитрий Баранов

вот как

Сергей Волков

возникает, иногда, желание пообщаться с умным человеком... ☺️

Дмитрий Баранов

класс

Ду
Душа-К-Свету

Часто. Поэтому использую вариант или уехать где-то в лесу побродить если тепло или объехать город на общественном транспорте чтобы как минимум не приставали потому что все чужие вокруг

Любаша

Хахахахахаааай...!!! Кот даже ночью требует к себе внимания. В данный момент сидит у меня на плече и судя по его глазам)))он понимает то, что я печатаю))) какое там уединение))))))))))))))))

Дмитрий Баранов

это уж точно

Лилиана Палехова

Пожалуй со мной такое впервые в жизни , а мне 57. выхожу только за продуктами. На телефонные звонки не отвечаю. Потому что вокруг одни гоблины. А тот , кого люблю , уехал навсегда.

Людмила Теперик (Назарович)

периодически... но мне больше везёт, я живу одна, дети отдельно живут, есть друг, иногда его и не вижу, поэтому я в основном одна с собачкой чихуашечкой, так хорошо и спокойно...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне уютно быть как бы это сказать, сама в себе. Не люблю когда много людей. Поэтому у меня много времени для себя. Даже на работе среди людей нахожусь в состоянии для себя.

Дмитрий Баранов

ух!как

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почти всегда. Тяготит внимание людей. Не знаю что это. Это не опустошение. Скорее в одиночестве можно думать независимо. И можно жить в своем воображаемом мире.

Дмитрий Баранов

тебе нравится метод?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нуууу кааак сказать. Мягко или жестко?

Дмитрий Баранов

как тебе хочется, так и скажи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно. Я спать. Надеюсь приснится хорошее. Ведь вы поработали уже над этим🙂 Пока пока🖐🏻

Дмитрий Баранов

спокойной ночи и до связи

Юрий Иляхин

Я уже 7 лет одинок. Нет , конечно , хожу на работу , флакушники друзья , Чад кутежа , но ...одинок. и одиночеством этим сыт по горло . Хочется обратно , под каблук.