Дмитрий Баранов

часто-ли Вам хочется уединится и немного уделить времени себе?

Ответы · страница 10
Ишак Матрос

Часто хочется уединиться и попеть хором, как говорил конферансье Апломбов.

Anna Lebedeva

Пожалуй даже слишком часто.Чем больше узнаю людей...и т.д...Ну,вы понимаете.))

Дмитрий Баранов

очень понимаю, многие теперь мнят себя королями и пытаются командовать другими людьми, кем возможно

Anna Lebedeva

Для меня самые страшные люди,это консерваторы.А если еще и напрочь лишенные чувства юмора,то это смертельный номер.))

Дмитрий Баранов

смотря какие консерваторы

Anna Lebedeva

Любые.Консерваторы,это люди с абсолютно не гибким мышлением.Как правило,всем и вся навязывающие свое мнение,и при этом совершенно не допускающие ошибочности своих суждений.Это кошмар.

Robert Avetyan

удивительно. никогда одиноким не бываю, хоть одиноко чувствую себя в толпе

Дмитрий Баранов

неприятное чувство

Дикий Ёж

Раз в неделю. Но потом я вспоминаю о существовании противоположного пола)))

Светлана Петрова

Это нужно делать обязательно, чтобы восстановить себя, свою энергетику......

Дмитрий Баранов

это точно

Евгений Во-Ин

ха!!!!!!!!!!!! регулярно!!!!!!!!!! я в гражданском браке и живем на два дома - я рад!!!

Евгений Во-Ин

и что замечательное - зная что я в любой момет развернусь и уйду - поведение стало другое

Дмитрий Баранов

значит, не хочет тебя потерять

Евгений Во-Ин

это очевидно

Дмитрий Баранов

это радует

Игорь Игорь

да. когда я уединяюсь создаль передаёт мне свои мысли и я начинаю рисовать

Игорь Игорь

у вас звезда позеленела в кружке

Игорь Игорь

есть у вас такая же только фиолетовая?

Дмитрий Баранов

поищу

Галина Пенская (Могрицкая)

Вообще то я люблю одиночество.....однако, моё одиночество нарушил интернет!

Дмитрий Баранов

разве это плохо?

Галина Пенская (Могрицкая)

Для меня конечно же не плохо, но соседи говорят, что я стала похожа на монашку.

Дмитрий Баранов

почему же?

Галина Пенская (Могрицкая)

Потому, что не сижу с подругами на скамейке и никого не обсуждаю, мне интереснее посидеть в компьютере, тут хоть много чего узнаешь.

Дмитрий Баранов

это точно

Винецкая Клара

восточная философия:ежедневно=2 часа=ты обязан быть наедине с самим собой!

Артёмка

Когда станешь таким же старым как я. Всю свою жизнь проведёшь в уединении.

Любовь Соловей-Грищенко

...все время этому и уделяю внимание, но мне это не приносит удовольствтие.

Jay Galimovna

Мне кажется на данный момент у всех есть время на себя(карантин во дворе)))

Виталий Вилисов

Напротив, немного уделить времени другим, с самим собой куда интереснее!))

**Юля**

Я о себе не забываю... и личное пространство себе частенько позволяю...😜 ))

Дмитрий Баранов

прекрасно

Джамиля Шабакаева

раньше я об этом мечтала и домечталась, уединилась так что нет пути назад

Светлана Сапранкова

Я все время уделяю исключительно себе, и мне для этого уединяться не надо

~L
~Eva Lansca~

Это непременное условие моей жизни должно происходить часа каждый день.

Дмитрий Баранов

2 часа каждый день - 👍 круто!

~L
~Eva Lansca~

Это помогает выживать.

Дмитрий Баранов

это точно

Серый

Никогда не хотел. Только сон и всё. В остальном живу для родных и близких.

Дмитрий Баранов

даже два часа в сутки уединяться не хотите?

Серый

Для чего? Фильм смотрю, а сам думаю кому бы что сделать приятное.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Vi Za Vi

Я и так часто одна. Сын рабоиает вахтово. По неск дней,а подруг друзей нет

Дмитрий Баранов

не скучно?

Vi Za Vi

Я привыкла

Дмитрий Баранов

плохая вещь - привычка

Тамара Ивановна

Это желание было,пока я работала,а теперь на пенсии и хочется в общество.

Дмитрий Баранов

понятно