Дмитрий Баранов

часто-ли Вам хочется уединится и немного уделить времени себе?

Ответы · страница 13
Бахыт

ой не часто, но как только одна стараюсь в первую очередь высраться

Бахыт

😀😀😀😂😂😂😂 сорри Я только сейчас прочитала то что написала до это. Я вообще выспаться, “П” и “Р” рядом

Дмитрий Баранов

так ты высираешься или высыпаешься?

Дмитрий Баранов

приятно

Бахыт

😱😓😹😇

Дмитрий Баранов

супер

Вера Ситникова

Практически никогда. Ненавижу одиночество. Даже на короткое время.

Дмитрий Баранов

нужно-то всего 2 часа в сутки или 9 часов в неделю

Вера Ситникова

Я желаю Вам удачи и приятного времяпрепровождения!🙂

Дмитрий Баранов

спасибо

Всезнайка

Сейчас уже не хочется, а по молодости было..............................................

Демона Дочь

А моменты, когда понимаю, что исчерпалось желание общаться с кем-то

Алиса Диафлоева

А ты возьми и поспи. А потом проснёшься и закончишь со всеми делами.

Александр

Я по большей части нахожусь один, поэтому такой нужды не испытываю.

сейчас все чаще. и я понимаю что крайне тяжело вывалиться из обоймы

С*
Светлана ***

Бывают такие моменты.Необходимо побыть наедине со своими мыслями.

Дмитрий Баранов

удаётся?

]~
]~[∆¢Tя

Нет и никогда не заморачивалась фигней типа а кто что что подумает

Елена🇷🇺

Время я себе достаточно уделяю .А вот одной иногда хочется побыть.

Дмитрий Баранов

тебе в эти 1,5 часа никто не мешает?

Елена🇷🇺

Нет и даже не пытаются,но я занята,а 30 минут я хочу просто тихо сидеть.

Дмитрий Баранов

хорошо тогда!

Галина

в смысле, каким образом уделить себе время , у меня его в достатке .

Галина

ПОЧЕМУ НЕ ПОЯСНИЛИ ?ПОСТЕСНЯЛИСЬ САМИ НЕТАКТИЧНОГО ВОПРОСА, Я ТАК ПОНЯЛА .

Дмитрий Баранов

там всё предельно понятно

Галина

вот и хорошо ,я недогадливая .

Дмитрий Баранов

ну, хотелось бы вам уделить себе 2 часа в сутки?

Дмитрий Баранов

на себя

Дмитрий Баранов

прекрасно

Аделина Черкасская

Бывает. Особенно, когда общения было много и оно было интенсивное.

Анастасия Петрова

У меня этот вопрос по выходным актуален. Ждут когда муж будет дома

Татьяна Морозова

не знаю, что такое часто, но без такого внимания к себе жить нельзя

Хадиджа Арабова

Каждую секундочку. Желательно на какои нибудь отдельном острове.

Дмитрий Баранов

даже так?

Дмитрий Баранов

круто

Дмитрий Баранов

целый остров и ты там одна

Хадиджа Арабова

И я там одна. С морем бананами пальмами и красотой

Дмитрий Баранов

и сама красота растворяется в тебе и ты растворяешься в море удовольствий и красоты

Дмитрий Баранов

это же кайфово, милая Хадиджа

Татьяна Бутенко

РЕГУЛЯРНО!!! Надо всегда иметь время побыть наедине с самим собой!

Дмитрий Баранов

удаётся?

Дмитрий Баранов

классно

Котопланетянин.

Мне чаще хочется по говорить с кем то сейчас, потому что .. потому )

Дмитрий Баранов

вот как

Ма*Дамочка

раньше бывало частенько,а сейчас у меня нет к этому препятствий ))

Djenni Djenni L

Не часто, как бы этого хотелось. Просто тишины и умиротворение ею.

Галина Лебедева

у меня его сейчас как раз многоо и теперь хочется к людям, к людям!